Жилищное право
Объясните, плиз, в чем фишка подобных объявлений????Оч низкая цена для такого метро.
комната м. Курская Цена-10. 000+ком. платежи >>> поискать похожие объявлениякомната м. Курская, в 2х ком. кв. , ул. Земляной Вал, 3/5, комната-19м2, вторую комнату не сдаю, сама проживать не буду, соседей не подселю. В квартире всё для проживания имеется+ИНТЕРНЕТ (безлимитный) , б. техн. , ст. маш. автомат. Цена-10. 000+ком. платежи
а это замануха такая, сначала вам предложат в агенство подъехать и оставить залог в размере 5000 рублей, тк услуга бесплатна для тех кто ищет жилье. Вы приезжаете в агенство, составляете договор, платите денежку и агент не едет с вами на квартиру, вы едете самостоятельно по указанному адресу. А агент якобы к вам позже присоединится - но ни квартиры, ни агента вы не увидете. Можно ругаться, возмущаться угрожать подачей в суд, вам в ответ разведут руками и предложат еще адресов. Еслди не хотите попасться на это попробуйте cian.ru
Созванивайтесь и выясняйте. Решение принимать только Вам, чтобы мы сейчас ни посоветовали.
Позвоните и узнайте заключают ли они договор аренды если нет то это лохотрон
Если вам дешево ищите дороже. а вообще не обольщайтесь, все это замануха. ищите квартиру по знакомым.
Если в кв-ре живут хозяева, то цена нормальная.
В данном случае это почти 1-комнатная кв-ра, где цена начинается от 18-20 тыс. Если кв-ра существует, Вы там были, удостоверились, что сдают её сами хозяева и видели документы о собственности
Варианты:
1. Скромняги, лишнего не нужно и т. д. - практически невероятно при развешивании объявы на всеобщее обозрение. Такое может отломиться только очень близким знакомым.
2. Скрытый сюрприз. ОЧЕНЬ вероятно, особенно при требовании значительной предоплаты. После получения денег, в течении недели, ВДРУГ :-)) что-то меняется, кто-то приезжает, говорят, что на Вас начинаю т жаловаться соседи и т. п. (зависит от фантазии)
3. Если не показывают документов, нужно задаться вопросом - почему? Может чел сам снял кв-ру и решил провернуть фин. операцию?
Варианты:
Может быть состояние жилья паршивое
Кроме того не указано, за какой срок оплата (может быть 10 000 за сутки)
Чтобы вы обратились.. . позвоните, поговорите, скажуть, извините, цены поменялись, ну и конечно же предложат другой замечательный вариант: ) гланое, что бы клиент пришел:)
Думаю, там какая-то подстава.