От деда в наследство осталась 1 комнатная квартира. Собственников 3 человека.
Цена адекватная. (1100000 рублей).
Люди приходят, смотрят, говорят, что квартира очень нравится, но не покупают..
Квартира находится в центре города, в шаговой доступности: больница, магазины, остановка, школы, сады и прочее. Что делать? Продаем уже полтора года..
На риэлторов денег нет.
Жилищное право
Не продается квартира, что делать?
самим жить
сдавайте
3 собственника...
Научный Центр Независимых Правовых Экспе
Какая разница?
Или проводите агрессивную рекламу, или делайте адекватную цену.
Судя по цене квартиры город не столичный. Посмотрите цены на квартиры в вашем районе. Возможно дом старый или соседи буйные. Все значение имеет.
снижайте цену, а приходят в основном сами риэлторы, человек, которому понравилась квартира, будет торговаться, свою цену предлагать. Снижайте, как только будет реальная цена - пойдут реальные покупатели.
Сами не ходите.. продает тетя.. вот и весь ответ..
в квартире зарегистрировано!!! три человека!! они кто? собственники?
в общем.. снимайте всех с регучета и продажей занимайте сами..
времени нет?
тогда тетя вам еще триста лет продавать будет..
времени нет?
Дастан Сабырбеков
Вы ее характер не знаете просто)
Начнешь сама показывать квартиру, такой шум будет)
Так-то я могу только объявление давать, что я и делаю... Тем более мне всего 20 лет :D
А так да, согласна, с ней квартиру не продашь. Она меня даже не слушает, когда советы даю х)
Цену снижайте ниже рынка.
Ну, сейчас очень плохой рынок. Квартиры продаются медленно и вяло. Но по большому счету причина не продажи как правило одна - высокая цена. Не продается за 11, поставите цену 10 и хотя бы посмотрите - будут звонки или нет.
Валерий Одедесион
какие 10-11! цена 1 миллион 100 тысяч, т. е. даром
Доставшуюся по завещанию опасно покупать, даже если один собственник. Через несколько лет может появиться еще какой-нибудь наследник и отберут.
Наталья Калужина
Бред. Никто не отберет.
1). А как это, три собственника?!
2). Может зарегистрировано в квартире три человека?!
3). А на риэлторов деньги и НЕ НУЖНО тратить!
4). Они же тупо только накидывают моржу и всё!
5). Да и нормальный покупатель хочет купить у собственника, потому что - ДЕШЕВЛЕ! И нет тупых накруток!
6). Если люди вам говорят, что квартира очень нравится, но не покупают, то ЧТО они вам ГОВОРЯТ?
7). ПОЧЕМУ НЕ БЕРУТ?
8). Да, и в объявлении пишите - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
9). Чтобы хоть меньше пёрлись к вам агенты из агентств недвижимости!
7). ПОЧЕМУ НЕ БЕРУТ?
Madinka Mamasalieva
три собственника если квартира в общедолевой собственности.. например у каждого по одной трети
Подарить её мне
Снизить цену. Или пишите: Торг уместен.
Вам в другую категорию, ели погадать хотите. Для начала нужно знать какова численность населения в городе и расстояние до ближайшего областного центра, с учётом соседних регионов, от этого и плясать.
В моём городе за такую сумму однокомнатную квартиру, даже в новом доме никто бы не купил. Причина в жуткой безработице, отсутствии выбора рабочего места среди минимального количества работодателей.
Ляззат Дуйсекеева
сама то когда пойдёшь в категорию для душевнобольных, или сразу на погост? Там тебе уж который год прогулы ставят)
Альооо, почему на калякемаляке не говоришь, разучилась?
@id@ ...
тебе бабомразь в срань нужно, в вечную срань. С криком ура будешь там бегать
Город назовите.. В инете посмотрим рыночную..
Дастан Сабырбеков
Калининградская область, г. Гвардейск
значит не адекватная
Вопрос из области: "У меня не стоИт, в чем причина?"
Ольга Стукановская
blowjob?
Занижать цену или сдавать.
Дастан Сабырбеков
Куда еще занижать-то? И так скинули много.
Нотариус оценил в 1080000 рублей.
Расширяйте географию продажи - сейчас многие мечтают уехать в малые города из столичных.
агента наймите
.
Попробуйте дать объявление здесь: http://ха-лупа.рф/#.html