Жилищное право

Уговаривают продать дом за 1.5 млн

Район новый, новые дороги, вся инфраструктура рядом, новые больница остановки и т. д.
Обжитая богатая улица.

участок 3.5 соток. но суженный . то есть в конце его ширина 8 метров. в начале 12 .
дом в отличном состоянии кроме пристроенного туалета.

говорят из за узкого участка дороже 1.5 млн не дадут.

насколько инфа адекватна ?
Разумный чел посмотрит кадастр. стоимость дома и зем. участка (продают то и др. вместе, если оба объекта в собственности).
Закажет оценку дома и участка.
Проконсультируется с риэлторами разными по стоимости дома с участком с учетом всех факторов.
Сам проведет сравнител. анализ - посм. цены на аналог. объекты в регионе (р-не) (технич. характ-ки) и с такой же инфраструктурой.
Valeriy Petrov
Лучший ответ
Дмитрий Шибанов уже всё посмотрел.
попробуйте оценить по аналогии цену и участка, и дома вместе - зайдите на сайты местных риэлторов и поищите нечто похожее - вот тогда и узнаете ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ цену
Ерлан Байгулов
дом рядом с Арбатом в Москве или в глубине Колымского края?
Саня Фещенко
Александр Кривов ну зачем же так.
рядом с центром города, частный сектор со всеми удобствами и хорошей инфраструктурой.
Нам нужно на кофейной гуще погадать?
Лучше продавай, а то с таким интеллектом у тебя его бесплатно заберут. Как можно догадаться спросить про цену участка, не сказав хотя бы где он находится?
Сергей Королев
Дмитрий Шибанов обязательно скажу, еще и фото приложить обещаю .
На авито гляньте цены в вашем районе на аналогичные участки.
Дикий, если Вы намерены продавать свой участок и имеется покупатель, продавайте! Рынок загородной недвижимости очень тяжёлый, покупателя найти трудно, так что, делайте вывод! Цена, наверное, адекватная- регион не указан Удачи!
Ринат Ишмаев
Александр Кривов никто на улице за такую цену аналогичные участки не продаёт. соседка продала дом и участок как у меня, по соседству с цыганями, у которых в хате проживает 200 таджиков - за 4 лимона.
А где конкретно вы собираетесь продавать? Советую вам сначала узнать оценочную стоимость вашего дома с участком и исходить из этого при формировании продажной цены. Может он у вас 2 млн. стоит? Тогда прогадаете. Если вы в Москве или области собираетесь продавать, то обратитесь на http://www.ocenkalet.ru пусть проведут оценку или просто почитайте там советы, там много дельного. Я сам обращался к ним при продаже.
подайте бесплатное объявление на сайте мув ру, возможно там у вас другие предложения будут)