Жилищное право
Родственник (сводный брат) пытается давить на меня из-за того, что я имею в собственности долю в квартире. Что делать?
Имею долю в собственности, в квартире, в которой он сейчас проживает. Из-за этого постоянный шантаж, угрозы, попытки склонения к суициду. Звонит постоянно.
Скажите своему родственнику, что предлагаете ему выкупить у вас долю или вы продадите её посторонним людям, гастарбайтерам, чёрным риэлторам ( на выбор ) и он уж точно тогда в квартире жить не сможет. Давно бы я уже продала .
и что же он от Вас хочет?
предложи ему выкупить твою долю по рыночной цене или пригрози, что поселишься или продашь веселой таджикской семейке с 5 детьми. Объясни, что задарма пользуется твоим имуществом. Сделай в се это в письменном виде
"попытки склонения к суициду" - ты что слабак?!
Скажи ему - только после тебя!
И предупреди если будет еще наезжать продашь свою долю чеченцам...
Скажи ему - только после тебя!
М... да
Ник у тебя подходящий, при росте в почте 2м. за себя постоять не можешь.
Добрый день.
1.Предложите ему купить у вас вашу долю.
2.В случае угроз или давления пишите заявление в полицию.
В устной форме или есть какие-либо записки, смски, видео-аудио?
Сургутский Филиал Зю
Сегодня уже раз 6 звонил с его симки. Номер я заблокировал давно.
ничего не делать. что собственно произошло? Если вам угрожают, шантажируют - пишите заявление в полицию (не забудьте записать на аудио или видео эти угрозы и шантаж)...
оборви контакты.. смени телефон... и подай иск о выделении доли
Можно накатать заяву типо угрозы жизни человека, склонение к суициду. Главное записать это все на камеру или т. п. После можешь его самого шантажировать или обратиться в полицию