Жилищное право

как узнать состою ли я в приватизации квартиры, приватизированной когда я была несовершеннолетней 1992 - 1993 год

найди документы на право собственности квартиры, они на руках должны быть! там указано, кто приватизировал! моему сыну 5 лет было и он там записан! Если док-тов нет обратись в гбр
Zada Beknazar
Лучший ответ
Запросите выписку из кадастра собственников недвижимости
Возьмите выписку из ЕГРП на эту квартиру,
В приватизационном паспорте должно быть все написано.
Я думаю, если бы ты был в доле, на твоё имя из налоговой инспекции приходило бы ежегодно уведомление об уплате налога на имущество. Если ты был во время приватизации прописан в квартире, то на тебя в обязательном порядке должна быть доля. Иначе, не разрешили бы приватизацию.
если документы оформлены по закону то точно состоите... в пртивном слуае ее можно даже признать не законной
Да состоите, т. к. на время приватизации квартиры Вы были не совершеннолетним. Данное обстояельство не лишает Вас прав участвовать в любой другой приватизации по достижению совершеннолетия.
пойти в жэк и спросить
Елена Агапова
на финансовом лицевом счете есть такая информация, а его бурет толи в паспортном столе, толи в службе одного окна
прийти в юстицию, по месту жительства, заказать справку, в ней записать адрес квартиры, через 3 дня справку выдадут и в ней будет указано, какое отношение вы имеете к квартире. Если, вы являетесь собственником, в справке укажут вашу долю в квартире.