Жилищное право

Здравствуйте, стоит ли покупать квартиру с таким ограничением и какие могут быть риски при покупке?

выясните у пристава-исполнителя Соболева причину такого ограничения... И если уж понравилась квартира, то дорбивайтесьь снижения цены на нее не только на сумму долга, но и оценку Вашей норвотрепки
*** Viktory ***
Лучший ответ
Вам не удастся купить эту квартиру!
Там же чёрным по белому написано, что НЕЛЬЗЯ её покупать!
Нужны подробности - обращайтесь. Адрес куда и к кому обращаться указаны.
Пример квартиру по *договору дарения*, тебе квартиру, ты деньги.
Скорей всего это долги по квартплате.
По приемлемой цене, можно и взять, предварительный договор, оплата долгов, и вуаля, квартира ваша.
Евгений Пилат
Задолженность: 87739.11 руб. Исполнительский сбор: 6141.74 руб. + 4 ИП у пристава ещё. Пока все долги не будут погашены или их величина будет не более 3000,00 руб. запреты будут выставляться, ст. 80 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Ну какие тут могут быть риски -- просто деньги отдадите, а переход права собственности не зарегистрируют.
Al
Alinkа
С таким ограничением вы ничего не купите.
Не рекомендую.
Нельзя покупать
потребуй сначала снять запрет а потом покупай
Kozir_2009 User
Действуйте, вам тут на давали советов, риски минимальные.
Владимир Ганин
о какой покупке может быть речь?))
Не стоит покупать
Вы не можете купить эту квартиру, так как имеется запрет на ее отчуждение
Nellya Нелля
рисков ни каких потому что купить такую квартиру не возможно пока не снимется обременение. квартира с таким обременением не пройдет регистрацию права перехода хоть по договору купли продажи хоть по дарению, даже по наследству пока это обременение не будет снято. Действительно и телефон есть, позвоните, выясните или вас низкая цена так ослепила что вы хотите просто кому то эти деньги подарить
Ksenichka Saadova
Снимайте обременение и выходите на сделку
Елена Алёхина
Не стоит
Дело ваше, решите проблему запрета и покупайте.
Кирилл К
Неоправданный риск судя по всему.
Денег девать некуда покупай
Лучше не рискуйте!
Roman Kytska
Сначала нужно все обременения снять. Но это же тут возможно. А потом купите.
Марина Бутко
Стоит обратиться к приставам, узнать, сколько продавец должен. Потом принимат решение о покупке. Возможно, продавец скинет цену.
Мне сейчас тоже один чел должен и ему пристав на квартиру такое же ограничение наложил.
С каким именно?
Как вы вообще понимаете что там написано)) Или тут имеется в виду по этим номерам закон
Росреестр не зарегистрирует ДКП по сделке с этой квартирой.
Irina Pratkunas