Жилищное право

Забирают в армию, есть квартира.

Что делать? Я единичный собственник, квартира в шикарном ремонте и не хочется сдавать в аренду, с родственниками нет связей, друзья не могут позволить лишние затраты. В инете ничего толкового не нашел
@did@s ***:) *zf*
Соседку попроси приглядеть: на то соседи и нужны.
А насчет коммуналки - переводишь той же соседке денюжку на карточку.
Сейчас так вообще - век информационных технологий: счет на Госуслуги приходят. Оплачиваешь онлайн и всё.
Александр Черпаков
Лучший ответ
@did@s ***:) *zf* Забыл суть вопроса, как коммуналку платить?
Ну так не плати. Вернешься, сделаешь перерасчет
Внесите предоплату, сколько сможете. В УК сходите, предупредите, что будет в армии. хоть пени не будет.
пломбируй краны и отключай счётчик света. заявление в управлющую. долг за отопление начислять не будут оплатишь только саму сумму после возвращения
Serikbek Aimuratov
Аленка Кеменова почему за отопление начислять не будут?
Если стоят счётчики, то это почти копейки .За коммуналку - переводишь той же соседке денюжку на карточку и она оплачивает твои квитанции или зайдите на Госуслуги. Оплачиваешь онлайн и всё.
Служба в армии - это гособязанность. Почитай закон, может тебе и льготы есть.
1 год - это так быстро пройдет.
Киря В
автоплатеж подключи с карточки сбербанка
**gaziz** **
Serikbek Aimuratov ага. в армии то был сам там не те суммы чтобы платить
Сходи в домоуправление, и напиши заявление, что призываешься Армию, и поэтому с такого то числа не будешь оплачивать коммунальные услуги, сделай копию повестки, ну или что у тебя там есть, и приложи к заявлению, тебе не будет начисляться пеня за неуплату
Я бы в аренду сдал в армии телефоны, смартфоны разрешены, следовательно, через тот же сбер оплачивать можно
платить через интернет по номеру лицевого счета зарегистрироваться в личном кабинете на госуслугах, показания счетчика и воды подавать нулевые
Наталья Я
Закрой на ключ