Жилищное право

Борьба с безпредельщиками, которые справляют нужду под балкон.

Подскажите, куда пожаловаться или что-то можно сделать самой, ..под окном стали справлять нужду, как с эти м бороться
ссут днём или ночью
Михаил Макаров
Лучший ответ
Два прожектора направить на это место
Оно будет ярко освещено. ночью ссать не пойдут
Днем тоже
покупаешь презики, заливаешь водой и устраиваешь прицельное бомбометание
Провод с током туда бросить. Только аккуратно, чтобы вас никакая камера не сняла...
Maria Grinjuk
Они как животные, все бесполезно. У нас дедок умалишенный под окнами повадился. Ничего не помогало, ему было похрен. Мы переехали (не из-за него, конечно). И больше на первом этаже квартиру не покупали.
посади крапиву под балконом или кусты шиповника
Алекс Ооо
Обратитесь к участковому.
Насыпь отравы под окно
1) видеокамеру поставить с фонарем. Фонарь сразу уже изначально мешать будет
2) столб прибить и собаку привязать там (кормить)
3)повесить знак, что проведено электричество
4) А может и действительно без предупредительных знаков провести электричество. Тогда никто больше 1 раза не справит нужду.
Тут никак
прямо ужасы какие то мы живем на первом этаже под окнами палисадник в палисаднике цветы все обсажено живой изгородью никто не ссыт и не колется Правда мы живем в Казахстане
S?
Sherzod ??
Когда ссут под окном, ты им на голову ссы, пусть знают уроды)
Ну нассы им на голову, ты же сверху, воды вылей из ведра на них. Карауль.
В прокуратуру. Главное, составьте правильно иск к нарушителю. Пусть платит физический и моральный ущерб
ЭТО ВСЁ ПРОМЫСЛЫ ЭТОГО ЧЁРТОГО ОБАМЫ, КАК С БАЛКОНА УВИДИТЕ МАКУШКУ ЭТОГО ЧЁРНОГО УБЛЮДКА ССЫТЕ ЕМУ НА НЕЁ МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДУМАЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА МАТУШКУ РУСЬ ГАДИТЬ
участковому
Ирина Карпова И че он будет сидеть и каждую ночь сторожить?
Юрий Аблаков мож тоже насрет