Жилищное право

Может ли мать выгнать мою девушку из дома?

Может ли мать выгнать мою девушку из дома? Мать в моей квартире только прописана, я являюсь собственником. Мать не работает, только ходит и орет по квартире, жить не дает
Абсолютно все может, пока она тебя опекает!
Samir Guliyev
Лучший ответ
в зависимости от Вашего возраста и дееспособности
Никита Макаров
Может или нет -вам виднее и вы лучше всех знаете ее возможности, а права такого не имеет
Если вы собственник- значит именно вы можете выгнать хоть мать, хоть девушку. Если мать отказалась от приватизации- тогда её нельзя выгнать
Олег Нагайцев
Квартиру Вы лично приобрели? Или по наследству все же? Какая бы мать ни была, девушек еще куча будет, а мама одна. Задумайтесь, когда ради мочалки обижаете родную мать.
Антон Шатаев
мама может все
Ещё никто не говорил, но предложу как вариант .Мама не работает, значит она в
этой квартире домохозяйка, готовит вкусную пищу вам и вашей девушке, убирает, моет полы, стирает ваши трусы, так приведите ей молодого старичка, который завлечёт вашу маму и станет она добрее, вот увидите.
Если вспомнить откуда у Вас квартирка и почему мама у ВАС живёт, а не Вы у неё, затем посмотреть на "девушку", которая совсем не нравится матери, и, возможно, есть причины, подумать верхней головой, то вопрос решится сам собой....
Ирина Сныткина
Мама одинокая и ей грустно. А у вас любовь. Завидно ж маме. Имейте совесть! Не обижайте маму! Ну не права она, ну делает ошибки. Но и вы тоже по скромнее себя ведите что б не вызывать у неё острую грусть и приступы злобы. Добрее к маме будь
Ne Vaajno
давно пора
Закройтесь в комнате с девушкой и трахайтесь, не обращая внимания на мать
Ну раз не собственник, то пускай не бузит.