Жилищное право

Можно ли заплатить вступительные позже ?

Здравствуйте. Покупаем эллинг в Нептуне г. Калининград
Сказали при покупки, чтобы вступить в клуб и стать членом клуба нужно заплатить 50.000 т. р, земля в аренде, эллинг сам в собственности
Подскажите пожалуйста могу ли я не платить сразу эти 50.000 а например потом? Сколько времени дается на эту оплату?
Чтобы стать членом клуба, надо СНАЧАЛА внести определённый взнос .
И только потом членство в клубе даёт вам право купить эллинг. И никак по другому. Вы хотите сказать, что не можете заплатит каких-то 50 тыс. , но при этом покупаете эллинг, в котором будите хранить не деревянную же лодку. Не смешите людей.
Зиля Кулушева
Лучший ответ
У членов клуба и выяснять...
Женя J
Я не знаю, что такое эллинг, но покупаете вы его наверное по договору? Вот и читайте, что там сказано.
Пару минут
Андрей Симонец Что будет через пару минут?
а при чем здесь юристы? У Вас когда зуб болит, Вы к окулисту идете? Это я к тому, что помешало задать этот вопрос тому, кто про этот вступительный взнос Вам рассказал
Gh_68
Владеть эллингом имеет право только член клуба и по идее судовладелец. Конечно, обязаны. Иначе на что содержать пристань и прочие МОП? Эллинг это ведь не только помещение, но пристань, освещение, территория рыболовного поселка и т. д. По логике еще и вы обязаны иметь судно и права на его вождение, по аналогии с гаражом, но пока Администрация этим не заморачивается. И. я надеюсь, вы знаете, что эллинг это нежилое помещение, типа гаража, которое власти имеют право снести без какой-либо компенсации владельцу?
что за бредятина ? -очередной лохотрон?.. нет такого юридического понятия.. см. ст. 15,16,17 ЖК РФ.. гостиница, не законно пстороенная в черте пляжа ? -снесут.. канализация где заканчивается? здесь же ?
Костя О
Gh_68 Вы бы прежде, чем хрень всякую в народ нести, узнали, что обозначает слово эллинг. Вы что курите? Не рассказывайте, что глупость несете здесь в трезвом уме. Если не чем заняться, помойте полы, постирайте или пирог испеките.
Костя О что тебе продают под названием "эллинг" ? в яхт - клубах это помещение на берегу ( ангар) для хранения судов с оборудованием для их подъема и спуска на воду ..с другой стороны по этому адресу вызывается частный сектор ..дом общей плошадью 58 кв. м. 2-х уровневый ..жилая площадь и кухня не обознвчены .. что это за ХРЕНЬ такая? ..в Феодосии эллинги - гостинничные комплексы с видом на море и на береговой полсе и тоже с названием "эллиниги" ..насколько это законные соруджения с не будут ли снесены в соттветствиис Водным Кодексом РФ ??