Жилищное право

Я прописан в двухкомнатной квартире с ещё одним человеком, могу ли я убрать его вещи из своей комнаты в его?

Точнее сделать это без его согласия, так как он не хочет.
Если это твоя квартира, то да
Томас Хильшер
Лучший ответ
лучше этого не делать, так как собственник вещей может заявить что была шкатулка с деньгами которая пропала . не докажете потом что её не было
выкень в коридор нах
Урал Гильманов
Светлана Неизвестно не собственник..
Прописки нет в России уже 27 лет
откуда у вас там комната взялась, вы же не собственник
Только с разрешения собственника. Похоже у вас коса на камень нашла. имейте ввиду, что собственник вас вполне может крепко ужать.
Если вы не собственник, а собственник "тот второй", то именно он может выставить вас куда угодно с вещами. Хоть на коврик в прихожей, хоть вообще за дверь. Вы на каком основании вселились в его квартиру?
Иван Маркелов
1. Прописку отменили 27 лет назад.
2. Регистрация не даёт НИКАКИХ прав.
Светлана Неизвестно не собственник.. умолчал..
....убрать его вещи из своей комнаты... А какие вещи Вам помешали? А куда пропал собственник, не закопали в лесу ???
Татьяна Карева
Светлана Неизвестно и своей комнаты нет..
А вот если бы не таились и написали, каким ветром Вы зарегистрировались в этой квартире и почему Вас собственник до сих пор не выписал, возможно, профессионалы что-то для Вас и придумали....
Полина Карева
Право пользования квартирой определяли? Кому какую комнату суд определил, туда вещи и убирайте.
Светлана Неизвестно не собственник..
Если вами совместно определено место проживания в комнатах, а вещи находятся в вашей комнате, то имеете такое право, или наоборот, не имеете права, если официально комната за вами не закреплена.
Светлана Неизвестно не собственник..
Убрать в смысле убить? только так
Собственника ни как не снять с регистрации вопреки его желанию, а если снять, он просто и легко зарегистрируется обратно
Галина Старун
Светлана Неизвестно вещи убрать.. из "своей комнаты" ..которой у него нет ..не собственик .. "прокаженный" ..то есть, "прописанный"..
кто собственник ? -прописанные бесправные..
По обоюдному согласию.