Жилищное право
В какую страну могут дать беженство русскому человеку
Думаю все уже знают про нынешнюю ситуацию, я думаю она только будет обостряться, а Россия уже страдает от санкций, вводятся ограничения на продукты на 1 человека и тот же Автоваз уже в невыгодном положении из-за отсутствия импорта, не удивительно если нас начнут точно так же бомбить, так где можно получить статус беженца и возможно ли это
обратитесь в посольство той страны, куда хотите бежать
так у вас в России уже карточки на продукты? а у нас в Украине
всё раздают бесплатно, можете бежать к нам... и санкций нет...)))
Так весь мир страдает.... А ты думаешь что нужен будешь в иной стране? Ну-ну.... А еще если скажешь что из России... Сиди на попе ровно
Нет. Мы не так уж плохо живем, войны у нас нет. Так что, на иждивение вас никто не возьмет. Своих дармоедов хватает.
Нет такого чтобы заранее под определенный случай. Сейчас в Финляндию многие поехали, зачем, не знаю.
Ну вот когда бомбить начнут, тогда и статус беженцев давать будут. Либо если тебе статья за политику светит. А если просто экономическая ситуация не нравится, то это не повод на льготы для беженцев претендовать.
Вы главное в школе хорошо учитесь и от родителей не сбегайте.
Ни в какую страну не дадут беженство... русскому человеку
От себя не убежать.
Людмила Эрькина
и как это связано с ситуацией в стране?
беженствуй )) куда угодно, предателей и паникеров не любят нигде
вводятся ограничения на продукты на 1 человека
Что за бред вы несёте? Это ложная фейковая информация, за которую предусмотрена уголовная ответственность!
Мустаким Рахматов
Имеет ввиду, что в Ашане 10 кг сахара в одни руки. В новостях объявляли
В настоящее время ни одна страна не даст такого статуса для россиян. Нет причин.
С тонущего корабля первыми бегут крысы
китайским владеешь ? -ну и кидай кости в том направлении..
может быть для начала нужно хотя бы свой родной язык то выучить (беженство) и перестать косить от школы ?
с чего вдруг тебе должны дать статус беженца? кто и с чего вдруг начнёт бомбить, диванный аналитик ты наш, с незаконченным средним образованием? у нас на своей территории войны нет, из-за эконом. кризисов НИГДЕ статус беженца не дают
короче, сначала перестань косить от школы, разберись в этой жизни, а потом решай куда переезжать и переезжать ли вообще, получить (здесь или там .) подходящее образование...
P.S.: изначально ответ был побольше, но почему то Ответы жаловались на "нецензурную лексику", которой там не было, пришлось сократить
Паша Ситников
думаю что НЕ диванный аналитик, а проплаченный фейковый придурок
Можешь в Китае пожить некоторое время, а там уже поехать в Европу за визой