Жилищное право
Как выгнать алкашей из коммунальной квартиры?
Уже как месяц сосед приводит в свою комнату алкашню с 4 этажа (я на 3).Все бы ничего,но они орут по ночам, пристают к местным детям и сcут и сpут в комнате (В ВЕДРО ПЛЯТЬ). Описывать запах не буду.Полиция делала предупреждения,на соседа уже написано заявление,но пока никто действовать не собирается.Пробовал выгонять силой,но результатов это не дало.Через пару часов они опять приходили, будто сpаные зомби. С соседом говорить бесполезно, он и разговаривать толком не может.Как бы вы поступили на моём месте?
Одна из алкашек

выкупить за пару ящиков водки
Продала, взяла ипотеку и купила квартирку маленькую.Можно вызывать полицию всякий раз--не самому выгонять. А каких действий вы ждёте от кого--то? Выселять их никто не будет, если они там зарегистрированы.
Отравить палью и на кладбище
Алекс <Картман>
С языка снял....так следствие будет...
куда выселять из быдлятника? и кто нормальный на их место поселится?
Я понимаю ваше беспокойство и сочувствую вам. Ситуация с алкоголиками в коммунальной квартире действительно сложная и неприятная. Есть несколько советов, которые могут помочь вам решить эту проблему.
Во-первых, вы можете попытаться выселить соседа алкоголика из квартиры по судебному порядку. Для этого вам нужно собирать доказательства его антисоциального поведения, такие как шум, оскорбления, угрозы, нарушение правил проживания и т.д. Вы можете опрашивать других жильцов с их согласия, получать предметы и документы, свидетельствующие о нарушениях (например, ведро), истребовать справки от полиции или медицинских учреждений. Все эти доказательства вы должны представить в суде и добиться выселения алкоголика из квартиры.
Во-вторых, вы можете попытаться помочь алкоголику бросить пить или хотя бы уменьшить потребление алкоголя. Для этого вам нужно перестать быть его спасателем и не поддерживать его зависимость. Вы можете поговорить с ним спокойно и объяснить ему последствия его поведения для него самого и для окружающих. Вы можете посоветовать ему обратиться за профессиональной помощью или посетить группу Анонимных Алкоголиков. Вы также можете обратиться к его родственникам или друзьям и попросить их помочь ему избавиться от проблемы.
Желаю вам успехов!
девка в самом соку, а вы ее "алкашка". фу таким быть!
писать на каждое беспокойство заявления, обратиться и в прокуратуру, если полиция слабо реагирует, можно подключить опеку за помощью
1). А ты сделай ДОБРОЕ ДЕЛО! )
2). Зарази их Здоровым Образом Жизни (ЗОЖ)! )
.

Съехать. Нервы дороже
Пнуть
Юрий Карпенко
Пинал, шваброй бил.Результата нет