Жилищное право
Я в шоке! Квартира на аукционе за 400 тысяч в глубинке. Это может быть такое в реальности или нет?
Нашел объявление якобы квартира на аукционе с начальной стоимостью 400 тысяч. Изъята у должника по ипотеке и находится на аукционе. Этот город недалеко от моего, население там всего 20 тыс, в общем типичный мухосранск. Зашел на сайт этой организации, которая продает арестованное имущество, а оттуда на торговую площадку и сижу в шоке, много бесхозных квартир по 700 тыс. и даже гаражей. Гаражи (машиноместа) вообще по 200 тыс. начальная цена. В чём вообще прикол?
Нет работы вот и весь прикол .Знакомая в таком городе проживает ,хорошую трёшку продавали много лет ,что бы купить однушку ,никто не покупает ,а платить за коммуналку не мало.
да , такое бывает . потому что в Мухосранске квартиру не продать и за меньшую стоимость
Александр Коваленко
в Костроме в СНТ продавался дом с участком за 20 тысяч руб всего , никто не хотел покупать потому что туда нет дороги
Александр Коваленко
на Севере тоже дешевое жилье. потому что многие хотят уехать
Честно говоря, я даже не понял, много это или мало )),
не хочешь-не купи
Всевозможные приколы — это своеобразная панацея, спасение от бытовой неустроенности, моральных переживаний и даже физических страданий.
у вас вопрос в цене или в чем?
Вообще квартиры бросают и с должников даже долги не взыскивают - Север страны например.
Нет перспективы в городе, нет работы приличной, нет возможности платить за ЖКУ и т.д.
Может. Она выше аукциона 400 и не будет.Это необходимый протокол,чтобы её спихнуть. Купит администрация для очередников.Никакого прикола.
..ася ..
А я её могу купить тогда?
Лиза-Ясмина Магжан
Можете.Только зачем вам там квартира--ком. платежи платить/деньги тратить?
Лиза-Ясмина Магжан
Не окупится( долго не окупится).Там очень дешёвый наём--только отбить коммуналку( и надо ещё найти нанимателей).Посуточно--надо жить на месте.
Может квартира стоить пол лимона.Смотря где и в каком состоянии. Например,в Смоленске дешевле в разы,чем в Москве. Мне новый дом предлагали,с газом, в Мордовии, а другой в Рязанской обл. Оба дома по пол лимона. Оба новые.
Может. Вокруг аукционов "своя атмосфэра". Квартиры часто скупают для перепродажи по рыночной цене. Хотя это, скорее, в больших городах так работает.
Если вы работаете на удаленке и там нормальный интернет и люди там какие то живут, то можете купить
Прикол в том, что кредиторы хотят с паршивой овцы хоть шерсти клок получить. Поэтому квартиры должников продают с таким значительным дисконтом, ибо иначе вообще с должника ничего не увидят. Ну и второй прикол в том, что примерно столько эти квартиры и стоят, плюс еще процентов 20-30. Сами же пишете: глубинка.
в том, что там работать негде, и зарплаты грошовые.
В соседнем городе можно купить квартиру за 100... 200 штук. Можеж хоть весь дом купить.
Город кизел Пермский край.
Город был 200...300 тысячь. Закрыли все шахты угольные. Работы нет, кто смог тот сeб. Закупайся.
Город кизел Пермский край.
В моем родном городе хаты за 100к за 3-ку в центре