Жилищное право

как проучить наглых соседей?

Bujhm ,jhlty.r
установите скрытую видеокамеру и после обратитесь в органы о противоправных действиях соседей
Эльхан Мамедов
Лучший ответ
Переехать...
затопить
Чёрный Ангел
включить ночью на полную мощность первые альбомы группы canibal corpse этих стонов и криков никто не выдержит или dvar подойдет пол часа и соседи год зщаикаться будут)
поиграй в "как достать соседа и узнаешь. что такие наглые?
живу в семейном общежитии 5 лет) какие же мерзкие большинство соседей) одна заменила замок в общей ванной на этаже, и подговорила всех соседей не давать мне ключи, будто я воровка) и все из-за того, что я с ней не познакомилась в 1й день, а познакомилась с её гражд. мужем, "ты мне просто не понравилась"... было это 4,5 года назад, я была новенькая) вы не представляете сколько нервов мне это стоило, я обращалась к участковому; вместо того что меня защитить, он поверил в ее клевету (видимо они знакомые). Я обратилась к юристу от агенства недвижимости, через которое оформляла сделку купли-продажи, он принял заявление, вначале говорил, что его рассматривают, а потом просто пропал и игнорировал... с соседкой пыталась и по-хорошему поговорить, задобрить, и с "крысами-соседями"... но все было тщетно.... на суды у меня и времени и сил уже не было, заработала невроз месяца на 4( я одинокая маленькая студентка, ни родных рядом, ни мужиков, кто мог бы за меня вступиться.... через пол года я оборудовала свою ванную, у меня появился муж) но сейчас мне уже ясно "на войне как на войне", я не собираюсь больше быть слабой, даже если одна) и морду набить за такие наглости не жалко, и напакостить, а вот закон не поможет, в нашей стране на это не стоит надеяться)
B1Key .
Скачай Песни группы психея, включи на всю мощность среди ночи, и пойди погулять.... 100% эффект ))) Недавно знакомых так достал сосед сверху, Вообщм сосед немного перебинтован теперь.... так что пока будет играть психея, дома не появляйся ...утром приди собери вещи и тикай нах!!!! пока живой !!!Ыыыы
Елена ***