Жилищное право

санитарные нормы для голубятни в частном доме,подскажите,пожалуйсто.сосед-сволочь

Да, страсти нешуточные... И как-же это сосед, такой-сякой, голубей понимаешь, около забора развёл, а они не только летают, да ещё и серут, да? Грубейшее нарушение всех санитарных норм для голубятен! Просто необходимо написать ПРЕЗИДЕНТУ! И Путину. До кучи ещё и в Думу - им там голубиная санитария как раз к месту, голубкам! Можно ещё для того, чтоб наверняка - в Страсбург килограмма полтора жалоб отправить, тогда соседа точно заставят купить голубкам памперсы. Ты тётка не перегрелась? Сосед птичек разводит, а ты его сволочью называешь! В частном секторе небось свинью держишь, да не одну - он не орёт ведь, что ты, старая пропадлина, рехнулась на почве хронической сексуальной недостаточности и кидаешься аж на голубей: лишь бы кинуться на кого... Как установить фильтр от долбоёбов? Или чтоб вопрошали у себе подобных - мало того, что потеряли всё человеческое, так ещё и эта самодовольная, воинствующая жрачно-потребительская хамская установочка ВО ВСЁМ - лишь бы мне хорошо!
Шолпан Тумарбекова
Лучший ответ
Да, Нина! Очень плохо, что сосед - сволочь и не дает Вам разрешение строить глубятню у себя во дворе. Или это его голуби? Тогда ко Льву Дурову по этому вопросу. А если он вам не дает голубятню строить, то тоже не прав. Впрочем, есть такие голуби, которых разводят как кур и весят много - и несутся хорошо. Голубь - символ мира. И если он сволочь против ваших голубей, то значит он экстремист. И обратитесь в ФСБ. Хотя бы анонимно по телефону доверия.