Отдел кадров, HR

как бросить курить?

Просто всё зависит от вас, вы сами сигарету в рот суёте ,. думайте, Удачи
Ильнар Рамазанов
Лучший ответ
Курил 5 лет. Потом пол года готовился бросать курить и как только собрался, то тупо не купил сигареты, 2а дня было тяжело, а теперь даже от табачного дыма противно
Марина Чудова
Тяжело, но некоторым удалось (не мне)
((
(Ma*_R"-D) (I*v_"e<*n)
при возникновении желания в удовлетворении его себе не отказывать, а действовать по инструкции:
- уедииться
- разрушить привычный автоматизм действий ( для этого разложить процесс на составляющие и каждую привычкыю составляющую заменить на непривычную максимально неудобную
- приступить к отравлению своего организма табаком: набрать в полость та дым, не глатая; закрыть глаза, зажать нос, запрокинуть голову вверх; дым тщательно пережевать (10-15 жевательных движений) , проглотить, сосредотачиваясь на ощущениях
- полученные ощущения прописать сразу же после отравления в блокноте по следующему образцу: № сигареты, кол-во затяжек; ситация при которой возникло желание травить себя табаком; степень желания (сильное, слабое, без желания) , ощущения (головокружение, слабость и т. д. )
- из мыслей, разговорной речи и дневниковых записей исключить слово КУРИТЬ заменив его на ОТРАВЛЕНИЕ ТАБАЧНЫМ ЯДОМ
Утеп Таев
Читайте Алена Карра - 100%
Просто прочитать книгу Алана Кара "Легкий способо бросить курить".
Ksenia Kholmogorova
Есть у Карра книга "Легкий способ бросить курить, ДЛЯ ЖЕНЖИН" Не знаю чем отличается от оригинала. Но то что этот человек нашел самый ЛЕГКИЙ и ПРИЯТНЫЙ способ бросить курить - ЭТО ФАКТ! Все остальные способы если и помогают то мучительно. Я сам бросил 1,5 года назад и рааад. Действительно все что написано в книге все правда. Без сигарет в 100 раз приятней жить. И даже не тянет.