Отдел кадров, HR

Если бы в тесте о приеме на работу вы встретили такой вопрос...(внутри)

Вы когда-нибудь чувствовали раздражение по отношению к своим родителям? 1)да, пусть и мимолетное 2)затрудняюсь ответить 3)нет, никогда Спрашивается, нужно ответить честно? или солгать в свою пользу?
:-S. B=]
Всегда надо отвечать правду. Есть тесты (вопросы) провокационные, чтобы понять и проверить честность. Этот вопрос - один из них:)
Сергей Степанищев
Лучший ответ
идеальных людей не бывает, все когда-то кого-то раздражают, отвечайте как есть
ответила бы как есть. №1
Гайдар Айдаров
Нет на свете детей, у которых не было бы раздражения по отношению к своим родителям. Ибо родители почти все, если не все, относятся к своим отпрыскам, как к своей частной собственности, забывая о том, что они тоже - живые люди со своими интересами и чувствами. Исключений даже нет в этом вопросе. Если вы привыкли врать, скажете неправду. А так, по большому счету, нет религии выше истины.
Вано Агафонов
А в свою пользу ответить, это как. А может там нужно ответить что вас раздражают родители. Или затрудняюсь ответить.
Playboy
Согласен с Рыжей Кошкой.
**
*olechka ***
М-м.. . А зачем такие вопросы в тесте на работу? Странно как-то. Скорее всего, отказалась бы проходить такое тестирование или пропустила бы настолько личные вопросы. Разве что работа какая-то уж очень специфаческая.
Отвечайте правду, в каждом тесте есть подвох, как вы ни стараетесь соврать в тестах то ли себе, то ли кому отвечаете, кто проверяет тесты найдет, где вранье. а где нет. Знаю из личного опыта, приходилось самой проверять тесты и видеть ответы и сопоставлять с человеком, разница видна.
скорей всего, помимо этого вопроса, Вам предлагали ответить на подобные, только звучащие по другому. Смысл их в том, что если Вы ответите нет, никогда на 3 из 4-х - это скорей всего будет правдой, а если Вы ответите 4 раза нет - наврятли это будет правдой, т. к. нет людей, которые бы никогда не раздражались. Тест на то и тест, чтобы показать нанимателю истинную картину о человеке. Вам нет смысла лгать и лучше ответить честно.
Вова 5