Отдел кадров, HR
почему при приёме на работу выбирают по лицу.. больше....внутри...
а если я водила от Бога ?? я же не лицом буду спасать.. при экстримальной ситуации.. что теперь пластику делать ???-))
многие, особенно те, кто из грязи в князи,
набравшись вершков западной психологии,
и толком в ней не разобравшись, таким образом
поддерживают свой имидж успешного руководителя,
для повышения собственной значимости) .
не расстраивайтесь, чаще всего такие компании
не имеют значительного веса и не дают стабильности!
тот, кому действительно, нужен именно Хороший работник,
в первую очередь будет оценивать по профессональным качествам!
а вся остальная шелуха, скорее всего, вам самому навряд ли подойдет!
набравшись вершков западной психологии,
для повышения собственной значимости) .
Ульяна Герасимова
а как доказать что я отличный водитель.. ?они же не тестируют на профессиональность...
навекрное не верят
Ульяна Герасимова
глаза не прячу.. и они у меня не бегают.. лицо открыто руки
не заламываю... спокоен.. как удав.. чего не верить ???))
Встречают по одежке... .
Если устраиваешся личным шофером тем более внешний вид важен, работодатель выбирает не сколько автомат для вождения машины сколько доверенного человека с которым будет постоянно контактировать.
Дело подчти наверняка не в лице, не думаю что фотка на аве твоя, а в общем внешнем виде и поведении на собеседовании. Когда я принимаю на работу водителей я тоже смотрю на внешний вид человека, если одет неопрятно, одежда грязная, лицо помято с бодуна сразу складывается впечатление какой он работник и как относится к машине.
Ульяна Герасимова
я вообще не пью... а может кто и подумает что с будуна ..
а одет я всегда чисто.. извините что не при галстуке... ))
Это работодатели с жиру бесятся. Западный манер у них - лицо фирмы. Работники должны быть хорошо прикинуты (одеты) и блистать позитивом. А если ты как лыска ходишь по собеседованиям и тебе достаточно часто отказывают, то от позитива остается ноль. А если ты ищещь работу уже месяц (некоторые более) и денег не хватает на дорогой прикид?? ? Ну устроится на работу и расцветет как нужно фирме. Т. е. я считаю что выбор по лицу и другим внешним факторам - ошибка работодателя. Можно так потерять действительно преданного и результативного сотрудника.
Ульяна Герасимова
вот и я о том же... ((
Natashok
но Так выбирают маленькие или слишком помпезные фирмы...
которые как раз в принципе и не слишком стабильны!
Это вам просто попался такой работодатель!! ! Будущего работника всегда выбирают по опыту и навыкам (если речь, конечно, идет о производстве, а не о шоу-бизнесе!) , а уж как человек выглядит - это его личное дело!!!
Если руководитель умом не вышел, как же он может работников выбирать по уму? Вот и выбирает, по чем умеет.
бля ёбаная буржуазия, на кол их всех!
А ты не унывай, водила без работы не останется
просо попался такой работодатель. некоторые вообще спрашивают почему вы не носите золота, а что означает эта цепочка. или почему вы одеты так а не иначе. это проверка на психику. они давят навас. вот и все.
так что не переживайте.
Не Ангел
вот ты и попалась Джоли) ану марш домой))))))
смотря какая работа.... на некоторых работах человек лицо заведения и нужно выгледить соотвественно....
бля ёбаная буржуазия, на кол их всех!