Отдел кадров, HR
А почему вы сидите в ОТВЕТАХ и не работаете?
Если работа мешает зависанию в инете - к черту такую работу.
мой рабочий день кончился давно
потому.. то я не работаю...
А я на больничном
Лично мне лень работать) )
Зато честно
А что завидно?
Потому что это гораздо безобиднее и полезнее, чем сидеть на одноклассниках, в контакте или на сайте знакомств.
а нам за это приплачивают, что мы тут сидим....
после дтп третий год на группе, рад бы работать да здоровья не позволяет
Совмещаем приятное с полезным.
на работе прежде чем спросить или ответить нужно очень тщательно подбирать слова, а главное никто не грубит, а здесь только задай вопрос-такого прочтешь...
У меня блатная работа.
А я пока ещё не работаю, не хочу и всё,не знаю, что я там без инета буду делать...
Работать, вообще, вредно для здоровья, каждый рабочий день сокращает жизнь, как минимум, на 8 часов
Сегодня тлько одна пара, кот-ю уже отработали.
я в поиске работы, а сейчас с дочкой уроки делаю!! ! вот и сижу здесь! )))
у меня работа совместно с компом везде успеваю
А почему Вы сидите в вопросах и нас об этом спрашиваете.
Александр Сморкалов
Это лучший ответ!!!
а я просто всю работу переработала)))
я в декретном отпуске
Кто-то же должен Вам отвечать.
а я вообще это дело неблагодарное бросила!!!
потому что нету этой работы куда то все делись
а я уволился неделю назад мало платят у работы дох. я..