ну во первых скромно официально одеться юбка до колена, а не 15см от пояса.. почему да потому что там корпоративное мышление и там правила, волосы и макияж не яркий стильный.. ногти конечно не красные !!!бижутерии по минимуму учтите что в банках кольца запрещены
дальше, при вопросах лучше отвечать грамотно, основательно, по делу, говорите не громко, четко и что вы умеете, говорите что вы добились в каких проектах вы участвовали и какую прибыль принесли организации. обоснуйте ваше образование! ! и повышение его тоже
если спросят почему ушли ни в коем случае сор не выносите корректно скажите причину ..даже та что вас не устраивала зарплата, или ее не вовремя платили и тд но ни как не о том что бывший шеф гавнюк а колеги сплетники.. тут тоже играет роль корпоратива.
и еще не примените заметить что в связи с надеждой что вы будете здесь работать вы получите более высокую квалификацию и естественно будете стараться оправдать доверие
Отдел кадров, HR
Пригласили на собеседование в банк. Как произвести "правильное" впечатление?Что следует говорить,о чем лучше промолчать?
Пригласили, сама напросилась ))))
Главное не переспрашивать, говорить по существу не говорить много, не спрашивать лишнего, выровать полную готовность приступить к работе, интерисоваться банком, и главное не рассказывать много о своей семье, если например у вас не работают родители то лучше сказать что они работают, потому-что бедных они не любят....