Отдел кадров, HR
можно ли занимать должность мастера имеея образование училища и учась на 3 курсе института!!!
Все капризы за ваши бабки
Если начальство рискнет
На словах можно а вот на деле нельзя, потому что если что то случится непредвиденное и будет разбирательство в суде то наказывать будут не вас а руководство которое позволило вам занимать должность не имея аттестат. Вам нужно иметь документ соответствия или перечень должностей позволяющих вам ...))))))
Если работал по этой специальности, на этом месте, знаешь производство и умеешь работать с людьми, то думаю, могут назначить, как перспективного руководителя.
у нас мастер с 3 курсами Жуков а е и не учиться уже 20 лет бросил институт
можно. Главное, уговорить руководство. И еще: если в должностной инструкции мастера прописано, к примеру, что должномть мастера может занимать человек с высшим образованием и стажем работы.. . или что-то подобно, то Вам могут отказать и отказ будет обоснованным.
Ой, да я и не удивлюсь! Все решает к сожалению блат! А на мозги смотрят в последнюю очередь.
как договоришся!
Конечно можно. Это ни чем не запрещено.
Если справляешься - занимай. Если просто ЗАНИМАЕШЬ, а работу делает другой. Отдай. Ничего хорошего из тебя не выйдет.
"если в должностной инструкции мастера прописано, к примеру, что должномть мастера может занимать человек с высшим образованием и стажем работы.. . или что-то подобно, то Вам могут отказать и отказ будет обоснованным. " - сейчас на это не смотрят. Главное чтобы человек был ХОРОШИЙ