Отдел кадров, HR

Сотррудник идет в отпуск, но занимает 2 должности. приказ на отпуск должен быть один или на каждую должность отдельно?

Сотрудник занимает 2 должности: ген директора по совмещению на 0,3 ставки и зам ген директора. Идет в отпуск ,приказ на отпуск один или 2 на каждую должность отдельный и приказ на возложение обязанностей на время отсутствия? Как и что нужно делать в такой ситуации? Заранее всем спасибо.
Приказ на отпуск только по основной должности, а возложение обязанностей на время отсутствия по двум, т. к. совмещение внутреннее, а не внешнее. Короче, приказов должно быть 3: отпуск по осн. должности. , возложение обязанностей по каждой должности в 2 отдельных приказа. Больше бухгалтерии ничего не нужно.
Серёжа Лобыкин
Лучший ответ
Если в вашем случае речь идёт действительно о соммещении (а не о совместительстве) , то приказ об отпуске на этой должности делать не надо - только для зам. директора.

А если у вас всё-таки совместительство, то приказ нужен и на эту должность.
Ruslan Aliev
Если у Вас именно совмещение, то приказ на отпуск один - по основной должности, а на возложение обязанностей - по каждой должности. Если у Вас внутреннее совместительство, то два приказа на отпуск по каждой должности и также на возложение обязанностей - по каждой должности.
Вы должны отличать совместительство от совмещения. Почитайте в ТК.
Андрей Ким
Приказ один по основному месту работы
С ума сойти. Три приказа на один отпуск? Точно нечего делать.
Один приказ в свободной форме или на бланке, по основной должности, там же: обязанности гендиректора возложить на..., обязанности зам ген директора по ахч возложить на....
К:
Кристи :)
Вот уж точно, с ума сойти " Один приказ в свободной форме или на бланке, по основной должности, там же: обязанности гендиректора возложить на..., обязанности зам ген директора по ахч возложить на.... "
Это где это у нас такие кадровое делопроизводство применяется, в кокой компании "Рога и копыта"!
Поздравляю Вас, Насальский Николай! Садитесь, 2!
Приказ делается на каждую должность отдельно, и приказ на возложение обязанностей
Natali Zinchenko