Отдел кадров, HR
Когда появятся достойные кадровики?
У достойного руководителя и кадры достойные. Значит в первую очередь надо разобраться в себе. Все зависит от работодателя - если ему нужен человек с опытом, он не смотрит на возраст, а если отдых для глаз и всего остального - он не смотрит на знания. Отсюда и все проблемы на мой взгляд.
Антипов Евгений
Абсолютно верно.
А может вы не тех берете? Возьмите женщину умную, не бойтесь.
на вашу зарплату только курицы и клюют :)
Наталья Плющенко
у кадровика зарплата выше 60000 р. не должна быть!!!!Это предел...
тогда, когда в кадровики будут брать исключительно людей с юридическим образованием, а не с любым-например, у меня на работе зав. ОК имеет философское образование, а инспектор по кадрам-инженерное-поэтому и косячат направо и налево
когда вы начнете их искать не в социалке, а хотя бы на профессиональном сайте кадровик. ру. Там вариантов море, особенно по столице
Курицы надоели переходи на вуток!
Это Вы бросили реплику от имени руководителя? Или неудачливого соискателя?
Наталья Плющенко
В прошлом соискателя, в настоящем соучредителя... Кадровики делают много ошибок, я не говорю о профессионалах, которых единицы....Да и поиск работы - это просто ужас для молодых специалистов, закончивших вузы... бедные студенты....
у меня юридическое образование например
плохо ищете..
Начните с себя, тогда найдёте ответ.
Зато когда я пытался найти работу, постоянно натыкался на обязательное условие: женщина (или девушка)
считаете что они справляются лучше мужиков? мучайтесь с "курицами"
у меня законченное экономическое (управление персоналом) и незаконченное юридическое (гражданское прово; учусь) - но блин почемуто считается что я не так хорош как женщина.. .
стереотипы, мать их!
а ваще проблема в том (в большинстве компаний) что на руководящих должностях сидят старые мудаки которые считают что в обществе женщин, толи выглядят лучше, толи еще что!
стереотипы, мать их!