Отдел кадров, HR

Когда появятся достойные кадровики?

У достойного руководителя и кадры достойные. Значит в первую очередь надо разобраться в себе. Все зависит от работодателя - если ему нужен человек с опытом, он не смотрит на возраст, а если отдых для глаз и всего остального - он не смотрит на знания. Отсюда и все проблемы на мой взгляд.
Александр Бурим
Лучший ответ
Антипов Евгений Абсолютно верно.
А может вы не тех берете? Возьмите женщину умную, не бойтесь.
на вашу зарплату только курицы и клюют :)
Наталья Плющенко у кадровика зарплата выше 60000 р. не должна быть!!!!Это предел...
тогда, когда в кадровики будут брать исключительно людей с юридическим образованием, а не с любым-например, у меня на работе зав. ОК имеет философское образование, а инспектор по кадрам-инженерное-поэтому и косячат направо и налево
когда вы начнете их искать не в социалке, а хотя бы на профессиональном сайте кадровик. ру. Там вариантов море, особенно по столице
Курицы надоели переходи на вуток!
Amino4Ka Ospanova
Это Вы бросили реплику от имени руководителя? Или неудачливого соискателя?
Асель ***
Наталья Плющенко В прошлом соискателя, в настоящем соучредителя... Кадровики делают много ошибок, я не говорю о профессионалах, которых единицы....Да и поиск работы - это просто ужас для молодых специалистов, закончивших вузы... бедные студенты....
у меня юридическое образование например
Ирина Юдина
плохо ищете..
Начните с себя, тогда найдёте ответ.
Зато когда я пытался найти работу, постоянно натыкался на обязательное условие: женщина (или девушка)
считаете что они справляются лучше мужиков? мучайтесь с "курицами"

у меня законченное экономическое (управление персоналом) и незаконченное юридическое (гражданское прово; учусь) - но блин почемуто считается что я не так хорош как женщина.. .
стереотипы, мать их!

а ваще проблема в том (в большинстве компаний) что на руководящих должностях сидят старые мудаки которые считают что в обществе женщин, толи выглядят лучше, толи еще что!