Отдел кадров, HR
Как справиться с волнением на собеседовании (при трудоустройстве)?
Аселька, че тебе волноваться?? ? Мне недавно одна аптекарша посоветовала таблетки от нервов, ТЕНОТЕН называются. Я одну съела, потом три часа домой ехала, дорогу забыла, потому что по фиг все стало. Урий ржала, правда сидела рядом и боялась, что я в какой-нибудь столб врежусь. Ты выпей такое за часик до собеседования, но за руль не садись.
как и с любым волнением.
Кураж нужен, то бишь смелость, элемент игры. Артистизм выручает во многих жизненных ситуациях. Неплохое, между прочим, качество, особенно для женщин.
Что наша жизнь? Игррра-а!
Не примут здесь, примут там.
Не стоит относиться к жизни чрезмерно серьёзно. Она не отвечает нам на это взаимностью.))
Что наша жизнь? Игррра-а!
Не примут здесь, примут там.
Представить всех голыми!!
2 таблеточки афабазола снимут напряжение
собеседование-это первая встреча. как они тебя смотрят, так и ты их. они могут тебе не подойти. а раз вы на равных, то чего беспокоиться?))))
я составила примерный перечень вопросов и ответов на них, главное быть лаконичным и все по существу, на стресс-собеседованиях не теряться, а улыбаться и отвечать, сразу же... не знаешь что сказать улыбнись и поправь лифчик :)) шучу
надо не настраивать себя на плохой результат, ведь предприятий много а вы одна не сейчас так через день но все равно найдете работу, так почему нервничать????
перед тем как заходить, нужно вздохнуть глубоко, выдохнуть, потянутся, послать всех и вся (про себя конечно=)) и спокойно заходить в кабинет на собеседование.