Отдел кадров, HR

Подскажите,пожалуйста, что делать, если Отдел Кадров потерял мою трудовую книжку?

Обязаны восстановить все записи на основании письменных запросов и ответов с предыдущих мест работы - работа трудоемкая, но выполнимая, если отказываются - подайте в суд.
Duban Samatov
Лучший ответ
Существуют Правила ведения и хранения трудовой книжки. Напишите заявление работодателю об оформлении Вам дубликата трудовой и в помощи сбора справок с предыдущих мест работы. Дубликат вам должны оформить бесплатно.
Если в отделе кадров потеряли вашу трудовую книжку, то вам обязаны выдать
дубликат .
Если есть копия трудовой (расписка о приятии труд. книж. Договор о принятии на постоянную работу) . Иди домой и спи спокойно.
Когда надоест отдыхать - собирай дополнительные доказательства о работе в шарагах
Тупость должна платить.
Ка
Казбек
берешь ружо и идеш к ним, они быстро восстановят всё как было)) ) ну а еслисерьёзно, новая книжка и восстановление записей, и лучше вот этих казлов заставить сделать
Оганизация предыдущего места вашей работы, на основании вашего заявления и приложений всех справок с мест ваших работ выписывается дубликат трудовой книжки. Где обязательно прописывается "ДУБЛИКАТ".
Записи в новую трудовую книжку делаются на основании справок в хронологии. Таким образом последняя запись будет с предыдущего места работы. Дубликат офомляется бесплатно. Настоящая организация не обязана вам восстанавливать ваш трудовой паспорт. К сожалению это даже не наказывается ничем. Разве только административным штрафом руководителя.
А вы тем временем восстановленную трудовую книжку "Дубликат" отдаете в отдел кадров под роспись в журнале приема и выдачи трудовых книжек. И этот безответственный отдел кадров вам делает последнюю запись в трудовую книжку о приеме на работу повторно. Желаю успеха. Пока.