Отдел кадров, HR

Помогите! Нужна какая-то форма с прошлого места работы для начисления больничного. В администрации просто дали какой-то

ксерокс с книжки, бухгалтер на старом предприятии написала все так же, но это не устраивает администрацию. Дайте пожалуйста ссылку, форму мне отказались дать в администрации
Дима Ищенко
Есть такая справка: смотреть
СПРАВКА
о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которую
были начислены страховые взносы на обязательное социальное
страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи
с материнством, за два календарных года, предшествующих году
прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения
за справкой, и текущий календарный год

Дата выдачи: №
1. Данные о страхователе:

(полное наименование организации (обособленного подразделения) , Ф. И. О. индивидуального предпринимателя, физического лица)
Наименование территориального органа страховщика по месту регистрации страхователя

Регистрационный номер страхователя/
Код подчиненности

ИНН/КПП/
Адрес места нахождения организации (обособленного подразделения) /адрес постоянного места жительства индивидуального предпринимателя, физического лица

Телефон ()
2. Данные о застрахованном лице:
Фамилия, имя, отчество

Паспортные данные:

серияномеркем и когда выдан

Адрес места жительства

(почтовый индекс) (государство) (субъект Российской Федерации)

(город) (улица/переулок/проспект) (дом) (корпус) (квартира)
СНИЛС

Период работы (службы, иной деятельности) , в течение которой лицо подлежало обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством *,

сг. пог.
3. Сумма заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которые были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством **:

(сумма цифрами и прописью)

Руководитель организации (обособленного подразделения) ,
индивидуальный предприниматель, физическое лицо

(должность ***)(подпись) (Ф. И. О. )

Главный бухгалтер
(подпись) (Ф. И. О. )
Место печати
страхователя
Игорь Безбородов
Лучший ответ
Дима Ищенко Огромное спасибо! Это утвержденная форма?
Справка выдается по форме "Приложение №1 к Приказу Минздрав.. . от 17/01/2011 №4н"
Алишер Хамраев
Можно обратиться в Пенсионный фонд.