Отдел кадров, HR

Вопрос к гендиректорам и кадровикам важен лиВам презентабельный внешний вид делопроизводителя??Подробнее внутри.

Юра .
Отвечаю конкретно, как кадровик. Презентабельный внешний вид работника, который общается с клиентми фирмы ОБЯЗАТЕЛЕН!! ! Это визитная карточка, это составление мнения о том, чего эта фирма стоит. А что касается прически - длинна волос нигде не регламентируется. Даже если есть какие-то требования, это аккуратная прическа. Можно просто пойти в хорошую парикмахерскую и подобрать можно даже очень короткую стрижку, но которая будет вам и к лицу и к месту.
Владимир Дерепаско
Лучший ответ
Нда, с Таким Подходом, и Моей Короткой Прической, Я б Никогда не стал Замом, следуя Твоей Логики!
Олег Панкратов
конечно важен внешний вид!
Ха!
нет! не важен!
Скромно одетый не будет просит нескромную зарплату!!!
Да, внешний вид играет роль. У нас дресс код для всех офисных работников.
Важен. Если претендент одет небрежно, то и к работе он будет относится так же.
Подстрегись вся до ёжиков - у меня была такая стрижка в 3 см. , когда меня химией сожгли - мне нравилось!
Наталия Венгер
гы гы
важен внешний вид каждого работника
важен внешний вид каждого работника на фирме, поэтому если вы претендуете на хорошую работу с хорошей зарплатой и в нормальной фирме, этот вопрос не должен даже возникать, это обязательно.
лично я общаюсь с человеком, а не с его одеждой. В моем понятии "нормальный внешний вид" - это чистая, аккуратная одежда. Если работник - является отличным специалистом, он получит работу вне зависимости от того, надел он галстук или нет.
Когда человек заходит в двери, Вы сразу же оцениваете его внешний вид.
А если Вы будете работать в офисе, тем более. Это же работа с людьми.