Отдел кадров, HR

Подскажите, пож-та, кто визирует приказ о принятии на работу?

Ив какой последовательности? зы я так поняла ген.дир, отдел кадров, юрист, нач. цеха или нет? подскажите точно плз, кто в курсе...
Super Zorg
Форма приказа приема на работу унифицированная - Т-1. Подписывается руководителем организации. Ни каких "по-разному" быть не может. А вот на заявлении могут быть согласующие подписи и руководителя кадрового отдела, и службы безопасности и юриста. Все зависит от правил ведения документооборота в организации.
Забыта Эпохой| И Похуй.
Лучший ответ
Вы пишите заявление
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕНЯ БЛОНДИНКОЙ В ЦЕХ к Павлову.
Визы такие
Нач, цеха Павлов- "Прошу принять 01.10.2011. на должность МОЕЙ секретарши с окладом 12500$".
Виза ОК - "По штатому расписанию - БЛОНДИНКА - 6000$"
Директор - "В приказ - Принять с 01.10.11 с окладом 6000$"

Это немного с приколом. Но примерно так.
Сейчас ЧАЩЕ НАНИМАЕТ ДИРЕКТОР по трудовому договору, на год-два-три.
Super Zorg ))) просто я думала в приказе как и в заявлении тоже важны эти визы =) я брюнетка, чесно ))
приказ о приёме на работу имеет унифицированну. форму - подписывает его только директор (или тот, на кого оформлена доверенность на право подписи кадровых прикахов).
В*
Владимир *******
Приказы отдела кадров визируют:
Главный бухгалтер, начальник ООТиЗ, начальник ПЭО, юрисконсульт.
А подписывает приказ только первый руководитель.
Руководитель подписывает внизу приказ. А с обратной стороны листа приказа
где подпись руководителя пишется:
ВИЗЫ:
Главный бухгалтер Ф. И. О
Начальник ООТиЗ Ф. И. О
Начальник ПЭО Ф. И. О
Юрисконсульт Ф. И. О.
Некоторые визы делают внизу, сразу под подписью руководителя.
Между должностью и Ф. И. О нужен пропуск для росписи. Не получается здесь сделать .
Начальник структурного подразделения, куда принимается данный гражданин и руководитель организации
Алекс Бедж
везде по разному
обычно ген директор. или тот кто тебя принимает
директор или ген. директор