Отдел кадров, HR
Помогите! в трудовой поставлен не 2012, а 2011г.,но увольнение уже оформлено, печать и подпись поставлена.
Как в этом случае внести правильно запись? в это случае, насколько знаю, надпись, что запись №Х недействительна не подходит.
а как вы можете исправить без вашего отдела кадров с их печатями и подписями?? ?
Что вам тут советовать если вы в ОК идти не хотите?? ?
Короче, кто вам сказал что "в этом случае, насколько знаю, надпись, что запись №Х недействительна не подходит. "???
Очень даже подходит
ИТАК ПИШЕМ, только ничего не зачеркиваем, а пишем на следующей строчке и следующую по порядку номерацию ставим, например,
23. 13.01.2012 (дата внесения записи сегодняшняя) Запись за номером 22 считать недействительной
24. 10.01.2012 (правильная дата увольнения) Уволен с работы ...тра-та-та Приказ № ...от (всё тот же)
И СНОВА ПЕЧАТЬ и подпись директора или начальника ОК
Если вы так боитесь возьмите справку о работе в данной организации, но запись внесенная таким образом будет верной и никаких проблем быть не должно,
Очень даже подходит
они исправляют сами и заверяют сами
Сходить в отдел кадров и исправить ошибку. Все ошибки в трудовой книжке должны быть исправлены и снова подпись и печать.
Если вы обнаружили в своей трудовой книжке неправильную или неточную запись, сделанную на предыдущей работе, нужно как можно скорее следует исправлять. Сделать это можно либо по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо уже по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку (п. 27 Правил) .