Неидеальная, вы абсолютно не в курсе правил расчета отпускных и периодов, когда можете на него претендовать.
отпуск вам положен только тогда, когда вы работаете, причем по трудовому договору. В расчет отпускных входит зарплата, которую вы заработали именно в конкретной организации.
Когда вы устраиваетесь на новую работу, то все начинается по новой. Никакие остатки не переносятся.
Может вы конечно имели в виду справку о заработке для расчета пособий. вот она как раз понадобится на новом месте, на случай если вы заболеете. потому что с ней пособие будет больше по сумме.
Отдел кадров, HR
Подскажите,какую справку о зарплате надо взять при увольнении в отделе кадров,. чтобы потом больше оплачивался отпуск?
Артём Акулов
Да,именно ее я и имела в виду.Спасибо!
Это что-то новенькое... Первый раз слышу.. . На новой работе отпуск через 6 месяцев тебе будет оплачиваться исходя из зарплаты на новом месте. При чем здесь старая работа и новый отпуск?? ? Иногда такую справку берут, если зарплата была очень низкая. Тогда на новой работе будет сделан какой-то налоговый вычет в течение года. Но это - копейки....
нет такой справки в природе, и нет такого правила, что если что то взять на работе, то отпуск будет больше. Вы что имели ввиду- не совсем понятно!!! !
На новом месте работы отпуск получите через 6 месяцев и насчитают из заработка по новому месту работы, старое тут ни при чем
Если ты уволилась, то какой тебе отпуск.
Виктор Верхозин
Неотгуляный
Справка 2-НДФЛ. Но она нужна для расчета больничного, а не отпуска.
На расчет отпуска предыдущий заработок не влияет. Возьмите справку для начисления пособия по соц. страху за 2 последних года работы и 2-НДФЛ на всякий случай.