Отдел кадров, HR

Вот интересно.Возьмут ли меня в отдел кадров?

Хочу найти работу(пусть временную) и у меня в связи с этим вопрос.Возьмут ли меня в отдел кадров?Что скажете?Хочу работать официально менеджером по подбору персонала.
Т.
Тимур ...
В отде кадров - упаси Бог! Постоянно все меняется, надо читать-читать-читать, надо столько знать, надо просчитывать ситуации, надо заполнять уйму бумаг и все ПРАВИЛЬНО по нормативным документам.. .
Если организация небольшая, то еще ничего, а если много народа. Сегодня пришли отчеты о молодых специалистах на 10 листах. Сведения - с 2004 года. И все надо "вчера"....Ответственность ...брр...
Саидакмал Анваров
Лучший ответ
зависит от вашего образования.
Я без шуток.. . Очень хочется, работа собачья, да и знать надо много, не просто ТК, там много всяких заморочек, сама проработала 15 лет, не выдержала - ушла. Для работы с людьми нервы надо иметь железные, либо быть пофигистом...
Дмитрий Сон
если есть специальное образование, то могут взять при наличии вакансий и успешного прохождения собеседования
Андрей Губин
Помощником в кадровое агентство могут взять. (Если "личные качества" есть. )

В реальную контору на должность специалиста не возьмут без опыта работы.
-----------------------------
Итого: Хотя бы курсы по данной специальности надо окончить.
Да какие тут могут быть приколы
и тем более шуточки,
все абсолютно серьезно
Вы приняты и Добро пожаловать !
Надо поисковик поменять, а то он находит, что то не то, что нужно. А Вас обязательно возьмут, искренне желаю удачи !
вот почему понятия отдел кадров и подбор персонала приравниваются?? ? Чтобы набирать персонал необязательно знать кучу законов, нужно быть просто хорошим психологом и быть хлоднокровной! и не бывает менеджера по подбору персонала, бывает менеджер по персоналу. Который не только подбирает, отбирает, но и адаптирует, обучает, аттестирует, увольняет)) ) а вот в последнем пункте аккуратнее нужно быть, вот тут то как раз и нужны все эти знания)))