Отдел кадров, HR

начальница постоянно срывается, хамит, оскорбляет и прилюдно унижает. как с этим бороться?

Уголовный кодекс РФ, Статья 130. Оскорбление
Татьяна Дунаева/сацук
Татьяна Дунаева/сацук
783
Лучший ответ
Присоединяюсь... веди себя вежливо, главное-работу делай.. может у нее ПМС.
"Начальник, спускающий собаку", несомненно, тупая сволочь.
Если он не это самое, то "спускание" - результат наших действий, и тогда "тупым" оказывается совсем не начальник.
Если тупой - это я, то что можно возразить на нормальное возмущение начальника моими же ляпами.
Возражения в этом случае, действительно, бесполезны, потому что начальник увидел то, чего не увидели вы. В то же время начальник, скорее всего, совершенно не перестал вас уважать и ценит вашу работу, речь идет именно о какой-то "локальной" проблеме. Хорошим выходом является попытка совместно с начальником попытаться рассмотреть вопрос, как наиболее быстро и правильно выйти из конфликтной ситуации - что нужно исправить в работе и т. п.
Не стоит возражать начальнику. Он является Вашим работодателем и руководителем работы, которую Вы выполняете. Если Вам дорога работа, то нужно соглашаться с его доводами. В противном случае, конфликт перед Вашим уходом с работы - принесет Вам моральное облегчение, за все тяготы и унижения доставленные Вам ранее. Выскажите ему все что Вы думаете, но прежде всего проверьте, лежит ли трудовая книжка в Вашем кармане.
Если терпеть уже нет мочи, то ищите другую работу. Оставьте ее, простите и отпустите с богом, все всем возвращается! =)
это полный пипец, лучше найдите другую работу нервы целее будут и в семье лад, прдставьте с каким настроением вы приходите домой да еще можно на своих отворваться.... лучше спокойно подыскивайте работу, а ее бог сами знаете, мою уже бывшую наказал
терпеть или уходить, ее не исправить
Да никак... их уже не переделать!!!! Так и будет продолжаться!!! Ищите другую работу!!! Моя знакомая столкнулась с такой начальницей!!!! не выдержала и ушла, сейчас сидит себе спокойно, работу свою делает и никто не орёт, всё спокойно!!!! Так что ищите!! Себе дороже будет с таким начальником работать!!!
Не обращай внимания, отвечай ей любовью.
Она будет в шоке. 100%...
И вопще, если она так делает - значит ей мало внимания. Она хочет поговорить, хочет чтобы ее заметили.. .
Помогите ей в етом. Поговорите, сделайте комплимент )
Светлана
Светлана
281

Похожие вопросы