Отдел кадров, HR

Как проверить человека на честность?

J-
Jake ---
пытками
Ильгир Хабибуллин
Лучший ответ
Я просто смотрю собеседнику прямо в глаза. А по глазам видно --врет или нет. Если не отводит в сторону глаза-- говорит правду, а если глаза начинают отводить в сторону -- значит обманывает.
Acема Жапишева 100% смотреть в глаза Вам никто не сможет. ЭТО не возможно и покушение на личное пространство уже....
если больше 50% или около того сомтрит уже хорошо.
когда человек время у него по моему зрачек сужается на секундочку
торговля дело такое
оденьте самое ужасное что может на Вас не сидеть и спросите как на ее взгляд. и рядом еще 100 рублей уроните, типа не заметили)) посомтрите что сделает
.::: Kana :::.
Д а не как само на ружу вылезет епте
Развернутые вопросы на честность: например, почему люди платят кредиты? и другие подобные, можно много напридумывать, в результате нечестный человек все равно на каком-нибудь вопросе проколется, и по результатам всех ответов можно будет составит представление о степени честности человека.
пытать ХД
нужно запомнить какую нибудь из мелочь из рассказа, а позже нечаянно переспросить, если врет никогда не вспомнит...
Максим Юманов
Если вопрос подразумивает ДА-НЕТ, то разбудите крепко спящего человека пуливизатором с холодной водой, и быстро задайте вопрос, он ответит правду.. . Так же можно читать по мимике....
детектор Лжи
В*
Виктория *****
на стукачество: ложный" слух "в присутствии только"Стукача"- выплывет наружу.. .
на честность -займите ему денег)) )
задай вопрос на который знаешь ответ или обращай внимание на реакцию: дергается, мнется, чешет в затылке - не знает/врет; отводит ли глаза, сколько словесного мусора в ответе, насколько ответ соответствует вопросу
Сложный вопрос . .когда человек оформляется на работу - он живет в одной реальности . .и соответственно говорит с той позиции. Когда начинает работать - открывается другая реальность, коллектив научит, как себя вести. Дело не в отдельной личности, а в коллективе, в котором будет работать . .Думаю эта должность отдела кадров для ясновидящих и экстрасенсов.