Отдел кадров, HR
вчера сотрудник на рабочем месте в час дня был выпивший и его отправили домой
Сегодня надо написать служебку о расторжение с ним трудового договора.. Подскажите как правильно её составить
Набросились на девченку, коршуны!! ! Можно подумать на своей работе все знают, гении.. . вот если бы вышеуказанные мужики все так распрекрасно знали, как тут пишут, в стране кризиса бы и не было!! !
Надюша, напиши, что такой-то батькович тогда-то тогда-то находился на своем рабочем месте в рабочее время в состоянии алкогольного опъянения. От объяснений отказался (если назавтра будет утверждать, что ничего не было и бла бла бла, можешь написать, что его речь была несвязная, походка нетвердая, пошатывающаяся, поведение неадекватное и агрессивное)
"Бумажка от врача", как выразился Васа совсем не обязательна, достаточно подписи служебки тремя свидетелями.. .
А вообще, если это первый раз у человека такой пердимонокль случился, не надо увольнять, дайте ему шанс исправиться)) )
Удачи тебе!!
На основании чего будешь служебку писать, деточка?
На основании того, что кому-то что-то поглючилось или бумажка от врача есть? Доказательства где?
Это азы, блин.
Он после таких ваших голословных "вые... ончиков" в суд пойдет. И суд будет на его стороне.
Это азы, блин.
Вас саму надо уволить за невежество, понабирают по знакомству неучей потом мучаются с ними .
Что бы уволить с работы нужна веская причина и задокументированный факт нарушения , -объяснительная, на ней виза непосредственного начальника и желательно свидетели . Но если работник ключевой (без него не работает все предприятие) то первые пункты ничего не значат и его как правило оставляют, в конце концов вы что ли будете за него работать? А если работник бросовый, то эти пункты все равно нужны ...
сотруднику Иванову за проявленную смелость и отвагу выдать внеочередную премию в размере трех месячных окладов...
если строго по закону. .
дело тошнотное.
на кого еще нарветесь
- нужна обьяснительная от него.
-докладная от его начальника
- свидетели
- справка из больницы. .
осилите ?..
вынуждайте если уж он вам не нужен
по собственному..
дело тошнотное.
на кого еще нарветесь
- нужна обьяснительная от него.
-докладная от его начальника
- свидетели
- справка из больницы. .
осилите ?..
вынуждайте если уж он вам не нужен
по собственному..
А вы прошу прощения где работаете? в Отделе кадров? Почему вы спрашиваете как писать Служебку, у других людей...? вы что не компетентна? ВОТ ЛЮДИ! ! прямой пример НАшего высшего образования!!!!
Так и надо, а то одно пьянство.