Отдел кадров, HR
Что делать???
В первый день на новой работе сказали что первую зарплату я получу наличными и только через 2 месяца! При разговоре по телефону работодатель обещал более высокую зарплату а на первом рабочем дне уже меньше и еще что официально я устроюсь (составление договора) только через пару недель " Компания очень большая поэтому так долго" ! Стоит ли на это обращать внимание? Может не пойти завтра на работу?
Это означает, что компания нифига не большая и вообще шарашечного типа.
Уходи, пока не поздно.
Пы. Сы. В крупных компаниях налаженные обороты позволяют выплачивать заработную плату 2 раза в месяц, как положено по ТК. То, что тут.... бред пьяного кидалы.
Уходи, пока не поздно.
Это означает, что зарплату задерживают по 2 месяца - значит могут и больше динамить.
Знаете как работает отдел кадров на крупных фирмах? Всем кто устроился дают список документов, распечатанный- где указаны сроки, номера кабинетов, адреса по-городу, где нужно оформляться. Не успел- твои проблемы, потому чел за семь дней с языком на плече пробегает мед. осмотр, собирает и приносит справки с прежнего места работы, выписки из пенсионного фонда, фото установленного формата, заполняет анкеты и т. д. Это вот крупная компания, там не спят и другим не дают. Никаких "наличных", все через кассу. И не через два месяца, а как положено.
Очередное кидалово! Пилите, Шурочка, пилите...
"В первый день на новой работе сказали что первую зарплату я получу наличными и только через 2 месяца! "- ) прикольнА ..а что за кантора так грубо от налогов уходит, не подскажите? что это за такая большая компания которая так грубо нарушает нормы трудового законоательства?
Уже сомнения берут в чистоте этой "лавочки". Не рискуйте, поищите что-нибудь другое.
Почистите и смажьте пулемёт.
изменила свое мнение) ) а кто заплатит за 2 недели