Медполис должен быть однозначно оформлен новый. Договор со страховой компанией должен быть оформлен новый (с изменением реквизитов) . В трудовой книжке должна быть сделана запись о том, что организация поменяла название, и отмечено, каким документом (приказом) это проведено. Формально вы ведь остались работать в той же организации, она поменяла название только? Или род деятельности, форма собственности, руководство тоже поменялось? Если нет, то достаточчно сделать только упомянутую мной запись. Если да, то практически это уже совсем другая организация, и оформление на работу производится заново. Увольнение со старой и перевод на новую. Это обязанности отдела кадров. Надо потом только поинтересоваться, как оформлены записи в трудовой книжке. Кстати, с любыми изменениями: в трудовом договоре, в уставных документах, в записях в трудовой книжке и другими подобными, работник должен быть ознакомлен под личную роспись. Сотрудник должен быть поставлен в известность об изменениях в документах обязательно. . Это обязанность начальника ОК организации.
Естественно, меняются реквизиты организации, как-то: нзвание организации, фактический адрес, телефоны. Об изменениях реквизитов сообщается во все организации, с которыми ваша организация юридически и фактически связана.
А вас должны вызвать на работу и поставить вас (переоформить всё) в известность.
Отдел кадров, HR
я в декрете.фирма поменяла название и переехала.как быть с медполисом,какой адрес называть и действителен ли он?
Если фирма поменяла название, то это уже другая фирма, с другими учред. документами, Ваш полюс недействителен, позвоните на работу, Вам должны дать новый полис. Да и в трудовой книжке должна появиться запись о переводе в другую организацию или увольнение + прием в другую организацию. Узнавайте у себя на работе.
Все это делает отдел кадров.
Обратитесь туда.