Отдел кадров, HR
Если просто прийти на предприятие и попроситься у них на работу, каковы шансы, что меня примут? Я после универа.
Все зависит от тебя и от того, на какое предприятие ты пришел. Если предприятие большое (более 1000 сотрудников) , то вполне вероятно, что у них всегда есть вакантные места. Вопрос теперь один. Готов ли ты работать на той должности, которую тебе предложат. В данном случае есть такой вариант: ты устраиваешся на любую должность, которую тебе предлагают и ждешь. Как только освободиться место по твоей специальности, естественно если ты себя хорошо проявишь в течении работы на данном предприятии, то тебя возьмут на новую вакантную должность. Именно тебя, а не человека со стороны. Но и никто тебе не мешает искать работу, пока ты работаешь не по специальности на данном предприятии. Вот так и поднимаются люди. Удачи в начинаниях! :)
Щас все после универа.. .
А некоторые и после двух.
Высшим образованием теперь никого не удивишь, на предприятие берут специалистов, на вакантные должности. Но попытка не пытка попробуйте. Удачи!
Легко! Приходи и расскажи, какой ты легко обучаемый, старательный и, главное, чем сможешь помочь предприятию в кризис - возьмут 100%!
Зависит от предприятия и Ваших способностей
Хотела бы я увидеть ваше лицо после такой просьбы.
сходи на биржу поинтересуйся, где нужны специалисты после института, какие должности предлагаются, какая з\плата. Самое главное, ты должен понять, что ты не один единственный такой, не строй наполеоновских планов насчет зарплаты, устройся сначала, а потом, работая, можешь подыскивать работу. После окончания ВУЗа для работодателя ты не представляешь особого интереса, а вот через год работы ты уже какой-никакой но специалист. Только постарайся, чтобы твоя работа хотя бы немного совпадала с тем, что написано в дипломе, Потому что продавцом и менеджером по продажам можно работать и не закончив ВУЗ. Удачи!
могу предложить работу в пенсионном фонде.
Финансовый консультан
требования: активность, целеустремленность, коммуникабельность.
образование высшее или не оконченное высшее.
З/п сдельная, ГИБКИЙ ГРАФИК
пишите на мыло inysik88@yandex.ru
Финансовый консультан
З/п сдельная, ГИБКИЙ ГРАФИК
пишите на мыло inysik88@yandex.ru
на бесплатную рабочую силу... --возьмут конечно ))))не парься)))) ) а так все в поисках.... думаешь ты только такое один умный))))