Отдел кадров, HR

Здравствуйте, может ли сорудник (студент очного отделеия 5 курс) рабатать на двух ставках в одной организации

Может. Если по вакантной ставке, по такой же должности - расширение зоны обслуживания или увеличение объема выполняемых работ. Если по другой должности - совмещение должностей. И тот и др. вид дополнительной работы предусматривает её выполнение не за пределами основного рабочего времени (как совместительство) , а в течение основной рабочей смены, оплачивается в % от должностного оклада и может достигать 100%. Т. Е. человек фактически занимает две ставки, при этом отрабатывает только свою норму часов (по основной работе) . Если работодателя и студента это устраивает, только порадоваться остается....
Игорь Катаев
Лучший ответ
Если 2 ставки по одной професси, то можно.

Такому студенту не будет организацией оплачивать учебный отпуск (время сессии) . Т. е. работодатель конечно может оплатить по своему усмотрению, но законом это не предусмотрено.
Ольга Макарова
может конечно, если работодатель будет счастлив от мысли о перспективе учебного отпуска на написание диплома и экзаменационных сессий. У нас бы такое не прокатило...
Денис Русаков
Приглашаю в проект! Деньги не большие -зато 100% Регистрация БЕСПЛАТНО
bux.smscy.ru//register.php?r=romashkovna
интересно как это может быть, если работать он может в свободное от учебы время, 1 ставка - это 40 часов в неделю, совместительство - не более половины рабочего времени. Когда учиться он будет, ночью или ...
Самвелович ...
Конечно всё возможно только очень тяжело, но жизнь тяжёлая штука приходиться крутиться как можешь.