Не знаю, но когда попадал на таких, на работу меня не брали.
Но и правда слегка раздражало, стереотипное грамурное кисо с наводящими вопросами. Самое засилье подобных - в офисах, те, кто набирает на неофисную работу - обычно намного адекватнее.
Отдел кадров, HR
Как вам тупые малолетки в роли менеджера по кадрам?
.. спасибо, мы подумаем. С уважением, ваши тупые малолетки :)))
С одной стороны полный ПЭ.
С другой стороны они всё равно работают передастами начальникам отделов. Те правда тоже ослы.
Опытных кадровиков больше нет.
Лукашенки на их няма! Бацька пастаянна ператрахивает кадры
дуры полные
А вас вообще понятие "менеджера" не напрягает? Вы хоть знаете, кто такой менеджер в классическом, а не нашем совковом понимании? Нет, а вот я знаю и меня раздражает эта игра в красивые должности. И понять, что делает менеджер по кадрам мне трудно - то ли это бывший инспектор - тогда там кто угодно справиться, то ли еще кто, но бардак полный. Кстати, к малолеткам вы прицепились, а ведь их на работу брал директор - а как вам такой директор? По моему - это во сто крат хуже. Лучше бы по этому поводу возмутились бы - как такие олухи фирмой руководят.
свои функции они выполняют
Владимир Медведев
ни фига, они даже еще в людях не разбираются, 2 книжки прочли за жизнь
Сейчас кадровики никакие. Одни безмозглые вчерашние студентки.
они чьи-то дочки, внучки, жучки...
Или родственницы...
Или на такую ЗП взрослая опытная дама-кадровик не пойдет...
Вот и сидят деффчонки, губки надувают...
Я думаю что директор просто устраивает вокруг себя цветник. Что бы приятно было работать.
Тупые хоть в возрасте, хоть малолетки, если они тупые, то помочь нечем...
да это пиздец полный