Отдел кадров, HR

Как вам тупые малолетки в роли менеджера по кадрам?

Не знаю, но когда попадал на таких, на работу меня не брали.
Но и правда слегка раздражало, стереотипное грамурное кисо с наводящими вопросами. Самое засилье подобных - в офисах, те, кто набирает на неофисную работу - обычно намного адекватнее.
Дмитрий Григорьев
Лучший ответ
.. спасибо, мы подумаем. С уважением, ваши тупые малолетки :)))
С одной стороны полный ПЭ.
С другой стороны они всё равно работают передастами начальникам отделов. Те правда тоже ослы.
Опытных кадровиков больше нет.
Resad Quliyev
Лукашенки на их няма! Бацька пастаянна ператрахивает кадры
дуры полные
Bayan Pvl. . . .
А вас вообще понятие "менеджера" не напрягает? Вы хоть знаете, кто такой менеджер в классическом, а не нашем совковом понимании? Нет, а вот я знаю и меня раздражает эта игра в красивые должности. И понять, что делает менеджер по кадрам мне трудно - то ли это бывший инспектор - тогда там кто угодно справиться, то ли еще кто, но бардак полный. Кстати, к малолеткам вы прицепились, а ведь их на работу брал директор - а как вам такой директор? По моему - это во сто крат хуже. Лучше бы по этому поводу возмутились бы - как такие олухи фирмой руководят.
свои функции они выполняют
На Сайте
Владимир Медведев ни фига, они даже еще в людях не разбираются, 2 книжки прочли за жизнь
Сейчас кадровики никакие. Одни безмозглые вчерашние студентки.
Alina Popova
они чьи-то дочки, внучки, жучки...
Или родственницы...
Или на такую ЗП взрослая опытная дама-кадровик не пойдет...
Вот и сидят деффчонки, губки надувают...
Гульнара Атаян
Я думаю что директор просто устраивает вокруг себя цветник. Что бы приятно было работать.
Grajina D
Тупые хоть в возрасте, хоть малолетки, если они тупые, то помочь нечем...
Ооо Окма
да это пиздец полный
Oleg.ot83