Отдел кадров, HR

Самые тупые вопросы, которые вам задавал менеджер по персоналу при устройстве на работу?

А говорил с придыханием: У нас отличная КОМАНДА....
Impulse Web
Попросил нарисовать ПРЕДМЕТ похожий на букву "Я"
Алексей Леонов
Лучший ответ
Самвел Погосян такова я пока не встречал.
Евгений Кононов А что вы нарисовали?=)
Na intervju doprashival u menja o rukovoditele togo predprijatija gde ja ranjshe rabotala. Ja poproshalasj s pridurkom i nashla horoshuju rabotu u drugogo rukovoditelja,ved' boljnogo ne ispravish', luche srazu iskat' normal'nogo chefa.
Сергей Дусович
Меня всегда больше всего раздражала и приводила в замешательство просьба перечислить свои недостатки. Бред собачий. Какого ответа они ждут? А-ля "Ну, вы знаете, я человек вспыльчивый, и, если меня кто-нибудь доведет какой-нибудь глупой назойливой просьбой, то я, как правило, начинаю истерить и кидаться в обидчика содержимым своего рабочего стола". Или, например, "У меня есть привычка домогаться к начальству мужского пола". Кто вообще придумал задавать подобного рода вопросы?

Но и это не самое страшное)) ) На форуме Superjob одна казанская девушка рассказывала о своем жутком собеседовании - там были все топ-менеджеры компании, и она одна. Одна девушка, и около десяти мужчин. Вначале все было как обычно, вопросы - стандартные, ответы - тоже.. . и тут ее попросили вытряхнуть всё содержимое ее сумочки, "чтобы удостовериться, что вы девушка аккуратная, и в сумке у вас порядок". И не такое бывает.
Вы знаете, когда я только переехала с Якутии. меня при собеседовании спрашивали-почему я уехала с района крайнего севера. . причем очень часто, практически в течении 3-х лет. . ну не придурки?! ?
я уже потом прикалывалась--потому что там холодно.. .
у них все вопросы тупые. помоему по собеседованию невозможно определить какой из человека работник. нужно дать ему проявить себя в работе. а не делать выводы изответов на вопросы типа: "назовите человека каторого вы знаете больше трёх лет. чтобы это был не ваш родственник. и не колега по работе. " зачем им это? что они обо мне и моих способностях узнают из ответа на этот вопрос? идиотизм. делают вид что чтото делабют.
Для меня самый тупой это- "Сколько бы вы хотели зарабатывать?.. "
Самвел Погосян я обычно говорю:" чем больше тем лудше".
Мне 23 года а у меня спросили "Ваш сын учится в школе или уже закончил? "
|Madinka| ™
Самое тупое - это предоставить телефоны и адреса последних трех работ для того, чтобы туда перезвонить и поспрашивать.. . Ведь понятно, что если человек уволился, ищет новую работу - значит на старой было не все в порядке и вряд ли там будут петь дифирамбы о тебе...
Dmotuzov
Почему я покрасила волосы в рыжий цвет? ? Были еще более тупые, просто уникальные!! ! Ноя сейчас увы не могу припомнить про что.
Есть ли судимость у моих родственников, какую з/п хотела получать, кем планирую стать через 3 года.
Inna Ivanova
Спрашивали есть ли запоры, где прописаны родители. Просто глупые люди есть везде, но они думают. что умные.