Отдел кадров, HR

Для чего компания просит заполнить анкету с указанием номера паспорта, родственников, их статуса, кредитов до заключения

трудового договора?
*серый *
*серый *
23 384
Типа Я Вам должен буду ВСЕ, а Вы Мне- НИЧЕГО? Все про Меня знать хотите.. За оказанную Мне милость -ПАХАТЬ НА ВАС КАК ОСЕЛ, таская и считая мешки и ящики по субботам Праздникам и ночью за вонючую з. п. 12000 целых рублей, минус налог в 13%?? Так, что ли? ТАК! А рожа у них НЕ ТРЕСНЕТ?? Я все это умею.. только не за 10000 тыщ вонючих, а за 50000!! За 10ть пусть вонючие тупорылые узбеки тягают мешки в 50т кг!! без автопогрузчика. Они за тем сюда и приехали.. что бы ишачить за копейки, а не "насвай" свой вонючий жрать, сидя на лавочке под солнышком в Бирюлево.. а Я-сумею выкрутиться из любой ситуации.. не пропаду!
ЖН
Жасулан Нурашев
43 339
Лучший ответ
Елена Борисенко кое где, я вам скажу, молятся на 12000 тыров в месяц, даже -13%. ибо в рашке полно мест, даже не просто полно, а большая половина рашки такая, особенно в дальних ебенях, где 12 тыров считаются очень хорошей получкой и народ будет драться за место с такой получкой и будет готов делать за нее что угодно.
Чтобы можно было Вас проверить на уголовные и административные правонарушения
*серый * а какое они имею право проверять соискателя на нарушения?
может, они меня и на собеседование-то не пригласят
У нас хоть и не режимное предприятие, но за безопасностью следят. Проверяют привлекались или нет, чтоб судимостей не было и кучи исполнительных листов у приставов. Хотя толку от этого... Мальчик с условкой работает лучше, чем трое до него. А служба безопасности отвод написала.
Паспортные данные нужны для того, чтоб при начислении заработной платы и отчислении налогов в пенсионный и другие фонды, деньги защитавались именно на Ваше имя, а не на однофамильца... Статус родственников нужен для того, чтоб понять имеются ли у вас малолетние дети или другие члены семьи на Вашем содержании, тогда положены дополнительные отпуска и налог с зарплаты меньше.
*серый * в том-то и дело, что анкету просят заполнить до собеседования.
НЕ для заключения договора.
*серый * еще неизвестно, пригласят ли на это собеседование

Похожие вопросы