Отдел кадров, HR

Почему меня русского в России не принимают дворником на работу? Вместо меня принимают хача.

А если я поеду в Тбилиси и буду там устраиваться дворником вместо грузин, меня примут?
Примут! Там работать не любят.
Марина Силантьева
Лучший ответ
Скорее всего, потому, что руки у тебя - из одного места, как у паучка, и национальность твоя здесь не причем... И по этой причине тебя не берут на работу в России, не возьмут ни в Грузии, ни даже в Сомали...
P.S. А вот подскажи мне документ, в котором твоя национальность подтверждена документально, подписями и печатями? На территории России документы, отражающие национальность человека, хождения не имеют...
Genadij Smoriginas
У гастеров, цель одна-заработать и перетащить к нам, всю родню из аула. Поэтому, готовы работать поголовно, сверхурочно и за копейки.
А на меня, как залезешь, так и слезешь! Есть семья, увлечения.
Елена Кобанова
ты давно уже работаешь на хачей
не пизди, тролль... кто тебя не принял? где??? дворники бедные в прямом смысле азиаты, и потому только они туда идут, что ПОЛНО таких вакансий, на которые русские не идут... а кавказцы в другой сфере специалисты - бомбилы часто
Роман Титов
Тебе нужно платить 10 000р. и соцпакет.
А таджику будут платить 5 000р. А 5 000р хозяин прикарманит.
Яна Столярик
Потому что ты более независим. По той же причине скорее возьмут иногороднего русского, чем местного русского.
Иван Асеев
Больной. Псих, венерический?
Илья Перков
Просто туда приходят гастробайтеров больше, а ты 1 пришёл и в процентном соотношении у тебя шансов меньше.
Роман Моторин
Дэбилов не берут, ты не знала?
Потому что начальник - чурка еврейская, хачи - это его братья родные.
возьмут