Отдел кадров, HR
Кто такой чистоплотный? если у меня есть пару прыщиков, то уже не чистоплотный?
Да, ты грязнуля и с тобой никто не будет общаться. Чувак у всех бывает переходный возраст и у всех они есть или были
Anna I
епт я для работы интересуюсь помощником повара, там заявлено что я должен быть чистоплотным
Зависит от того, где эти прыщики... Если на роже, то это херня, а вот если на причинном месте...
Гигиена — это дело всей семьи. Личная гигиена и внешний вид. Хотя в каждой стране своя культура и условия жизни, чаще всего нам доступны мыло и вода, и мы можем регулярно мыться и заботиться о своей чистоте и о чистоте наших детей. Хорошо иметь привычку мыть руки с мылом перед едой и ее приготовлением, после пользования туалетом и после того, как мы помыли ребенка и поменяли ему пеленки. Привычка мыть руки с мылом может уберечь нас от болезней и даже спасти нам жизнь. Также важно регулярно стирать свою одежду, чтобы выглядеть чисто и прилично.. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя.
Как А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки. А то что проявляются прищи здесь надо во первых, в чем причина порой это происходит в период созревания усиливается активность сальных желез, что приводит к образованию прыщей и угрей. Так же стоит пересмотреть свой рацион питания.