Отдел кадров, HR
Где платят высокую зарплату?
В госдуме страны
Даша Дорофеева
там не платят, делят награбленное
Работа на нефтяных платформах Норвегии :
https://selfmadetrip. com/rabota-na-neftyanyih-platformah-v-norvegii/
В среднем заработная плата квалифицированных нефтедобытчиков в Норвегии составляет около 8-9 тысяч долларов США в месяц. Как правило, работодатели готовы платить по 200-400 долларов за одну рабочую смену.
Трудоустроиться на нефтяную вышку можно и без рабочей квалификации, однако наибольшие шансы получить желанную работу имеют профессиональные электрики, механики и сварщики со стажем.
Причем желательно иметь опыт работы с западной техникой и оборудованием.
Высококвалифицированному инженеру с дипломом советского вуза (или вуза стран СНГ) придется подтвердить свою квалификацию, сдав профильный экзамен на норвежском или английском языке специальной комиссии.
На работе.
От Якутска до Норильска
В IT, СМИ
Почти в любой сфере, если Вы в этой сфере хороший специалист
в суде
На том свете, в аду больше платят, если будешь слугой самого сатаны, чем в раю...
В IT
ну например на чукотке
я бы сказал где но всё равно туда не попадёшь
на вахтах
В демократических странах типа США.
Влад Андреев
Угу, прям так доллары и раздают мешками. Не пиши чуши.
высокие зарплаты только в бизнесе - но там и высокое риски... я лично раньше работал за копейки охранником и сейчас занялся бизнесом финансовым... заманило меня.. конечно же миллионером не стал.. но мне это больше нравится.... а вообще смотрел в своем городе еще где-то лет 6-7 назад самая высокая зарплата в 60 т рублей была у телохранителей... но там только бывших военных берут... а находил бизнесмена -трейдера и видел его счет - так за 4 года он заработал уже больше миллиона долларов - то есть где-то по миллиону рублей в месяц имел, хотя вложил всего 300 долларов наличными -
а нефтетрейдинг приносит еще больший доход - это про Абрамовича Романа, да много чего сейчас ...даже айти или как они там называются там много лидеров форбса
Там где ты хорошо работаешь)))
Работаю в Сурья груп, нормальная компания, зарплату платят вовремя и не самую маленькую) коллектив дружный.