Отдел кадров, HR

Где платят высокую зарплату?

В госдуме страны
Елена Бухаловкина
Лучший ответ
Даша Дорофеева там не платят, делят награбленное
Работа на нефтяных платформах Норвегии :
https://selfmadetrip. com/rabota-na-neftyanyih-platformah-v-norvegii/

В среднем заработная плата квалифицированных нефтедобытчиков в Норвегии составляет около 8-9 тысяч долларов США в месяц. Как правило, работодатели готовы платить по 200-400 долларов за одну рабочую смену.

Трудоустроиться на нефтяную вышку можно и без рабочей квалификации, однако наибольшие шансы получить желанную работу имеют профессиональные электрики, механики и сварщики со стажем.
Причем желательно иметь опыт работы с западной техникой и оборудованием.

Высококвалифицированному инженеру с дипломом советского вуза (или вуза стран СНГ) придется подтвердить свою квалификацию, сдав профильный экзамен на норвежском или английском языке специальной комиссии.
На работе.
Влад Андреев
От Якутска до Норильска
???позитив ???
В IT, СМИ
Почти в любой сфере, если Вы в этой сфере хороший специалист
в суде
На том свете, в аду больше платят, если будешь слугой самого сатаны, чем в раю...
В IT
ну например на чукотке
Федор Сумин
я бы сказал где но всё равно туда не попадёшь
Natalya Chichina
на вахтах
Н Ю
В демократических странах типа США.
Влад Андреев Угу, прям так доллары и раздают мешками. Не пиши чуши.
высокие зарплаты только в бизнесе - но там и высокое риски... я лично раньше работал за копейки охранником и сейчас занялся бизнесом финансовым... заманило меня.. конечно же миллионером не стал.. но мне это больше нравится.... а вообще смотрел в своем городе еще где-то лет 6-7 назад самая высокая зарплата в 60 т рублей была у телохранителей... но там только бывших военных берут... а находил бизнесмена -трейдера и видел его счет - так за 4 года он заработал уже больше миллиона долларов - то есть где-то по миллиону рублей в месяц имел, хотя вложил всего 300 долларов наличными -
а нефтетрейдинг приносит еще больший доход - это про Абрамовича Романа, да много чего сейчас ...даже айти или как они там называются там много лидеров форбса
Там где ты хорошо работаешь)))
Работаю в Сурья груп, нормальная компания, зарплату платят вовремя и не самую маленькую) коллектив дружный.