Отдел кадров, HR

Как должны платить зарплату за март? с учетом не работы бух и ок?

Последним рабочим днем была пятница, оплату за март не произвели.
Пятого белая. Это пугает
Баkберген Касенов
Лучший ответ
Anna Danylyuk Slujiunska ну 20-го же серую получил? чего тогда пугаться. На производствах (заводы, стройки, фабрики) зарплату не отнимают. Кончай тунеядствовать в бюджете на ОКЛАДАХ/ставках (это не ЗП) или в барыженьи и быстро на завод.
Выплату зарплаты производят в дни выплаты зрплаты два раза в месяц. В марте за февраль вам какого числа зарплату выплачивали? Вот в это же число в апреле заплатят за вторую половину марта. Никто в последний день месяца зарплату не платит. Ее еще начислить надо.
Аня Кан
Нам выдали в пятницу неоф. часть, а оф. часть перечислят в день зп (бухгалтер приедет на пару часов). Вам надо было уточнить этот вопрос в пятницу на работе.
Sergei Kistanov
Медведев отменил КЗоТ и оставил лишь ТК, т. е. предложения возможные для поступков. Для понятливых - это означает объявление РАБСТВА официально. Также отменил понятие 40 часовой рабочей недели и это значит нет СТАНДАРТА. Раз нет стандарта, то по сути и не с чем соотносить минимальный размер оплаты труда (11'280 руб.). Можно объявить МРОТ и в 20'000 рублей, но это потом окажется надо отработать 365 часов в месяц. Это как с пенсионным стажем. Раньше было 25 лет достаточно, чтобы пенсию в 2 ПоК (потребительская корзина региональная) получать, а теперь 40 лет недостаточно чтобы в 0,8 ПоК пенсию заполучить.
Поэтому Советская Власть уже у каждого проснувшегося в груди бъётся, каждый должен сделать выбор осознанно. Этим подтвердит, что деды не зря именно Советскую Власть отстаивали во 2 ВОВ, а не Сталина или путиных. Таких шутов путиных и царей медведевых с запада пёрла целая орда и всех их возглавлял Гитлер. Сталинград начинается и гнать, гнать надо будет до Атлантики и там утопить... первый, пошёл!!! исправлять горбы начинаем...
Anna Danylyuk Slujiunska
Аня Кан И при чем здесь это бред?