Гуманитарные науки

Интересно русские до сих пор считают, что малорусичи и русские это одно и то же?

Замир Оторбаев
Тупо когда людям так промыли мозги что они от своих племен угрофинов отказываются и лепятся к украинскому прошлому их истории! Но тут действительно НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШ, так долго промывали эти самые мозги что теперь объяснить этим людям что либо бесполезно говориш ребята прочитайте Летописи там все написано, как потом выясняется ОНИ их просто прочитать не могут ибо написаны они МОВОЮ которую запросто украинец и белорус понимают! Вот и попробуй им что то доказать, предоставишь факт так они на него говорят это брехня! Надоело пусть так и живут МАНКУРТАМИ! Это не наши проблемы! Вот читаю текст перед глазами моряка, и хочется спросить а вы хоть когда нибудь карту Украины годов 1910-1918 видели а вы знаете какие области входили в состав Украины!

....А что мы знаем о лице Украины?
Знаний груз у русского тощ -

Тем, кто рядом, почета мало.
Знают вот украинский борщ,
Знают вот украинское сало.
И с культуры поснимали пенку:

Кроме двух прославленных Тарасов -
Бульбы и известного Шевченка, -
Ничего не выжмешь, сколько ни старайся.
А если прижмут - зардеется розой

И выдвинет аргумент новый:
Возьмет и расскажет пару курьезов -
Анекдотов украинской мовы.
Говорю себе: товарищ москаль,

На Украину шуток не скаль.
ВВ. Маяковский "Долг Украине"
Ardak Medeuov
Лучший ответ
Ya dumayu, 4to eto malo kogo interesuet; esli interesno -vse mojno naiti v istori4eskih dokumentah. Jizn i tak slojna.
Назир Маматов
Только малообразованные.
**
******* ***
А вот Гоголь считал себя русским писателем, и место рождения и национальность ему нисколько не мешали.
Елена Глушенок
Малорусичи, это вероятно божественный, особенный народ? Забудьте, всё перемешанно.
Гор Котюк
Интересно, мы все вроде люди. У всех хромосом одинаково. Даже потомство могут дать смешанные браки, там белые с черными и т. п. Более чем уверен, что если скрестить малоросича с русским представителем (ну разного полу) , то тоже дети будут. Или никогда ? :-)
я не считаю... более того категорически против.. даже противно когда русские всякую дрянь всё время с собой смешивают.. уже неосталось ничего от русских.. а всё не угомонятся...
Анна Дудина да это от тебя ничего не останется, смешной))))
есть, кто считает
ну и что ?
почему так много вокруг этого разговоров
Заппдная Украина это больше Восточная Польша, , да и на украинцев жители её мало похожи, Восточная Украина это плоть от плоти, кровь от крови с россиянами один народ..
кто такие малорусичи? 282 не дремлет если че....
Малорусичи это укпаенцы что ли? =)...блок-схемы ДНК-анализа русских людей и их соседей по РФ, странам СНГ и некоторым европейским странам. Но описать эти данные (которые имеются в распоряжении "Власти") словами ничто нам не мешает. Так, по Y-хромосоме генетическое расстояние между русскими и финнами составляет 30 условных единиц. А генетическое расстояние между русским человеком и так называемыми финноугорскими народностями (марийцами, вепсами и пр.) , проживающими на территории РФ, равно 2-3 единицам. Проще говоря, генетически они почти идентичны. И жесткое заявление министра иностранных дел Эстонии 1 сентября на Совете ЕС в Брюсселе (после денонсации российской стороной договора о государственной границе с Эстонией) о дискриминации якобы родственных финнам финноугорских народов в РФ теряет содержательный смысл. Но из-за моратория западных ученых российский МИД не смог аргументированно обвинить Эстонию во вмешательстве в наши внутренние, можно даже сказать близкородственные, дела. Под тот же мораторий подпадают и результаты анализа митохондриальной ДНК, согласно которым русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют нас от финнов, а вот между украинцами из Львова и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц. И в то же самое время украинцы из левобережной Украины генетически так же близки к русским, как коми-зыряне, мордва и марийцы. Можно как угодно реагировать на эти строго научные факты, показывающие природную сущность эталонных электоратов Виктора Ющенко и Виктора Януковича.