Гуманитарные науки

Переведите текст пожалуйста по англ на зачёт

Towards Flexible Production Facilities
Present-day industry, in particular engineering, is defined by the fact that its products — machine-tools, devices, Instruments, etc.-—are normally produced for a very short period of time and replaced by other more advanced products. The range of products is growing and the size of batches is decreasing. The hew production environment has brought about new requirements. Thus, for example, earlier functionally "rigid'' automatic production lines require considerable changes, to be introduced or the line to be fully dismantled’ when the factory switches to a new product. Unlike the above lines, flexible production lines can be switched over to a new product virtually instantaneously. When operated on a 24-hour basis, these lines need only a minimal team of operators to attend the production. A set of modules can be combined by a transport-and-storage system and a control system Into a production line - (or a production area). In the Soviet Union such lines form the basis for automated workshops capable of producing 100-250 part of similar shape, sizes and requiring similar machining operations (milling, cutting, drilling, etc.)
The highest level of a flexible production facility, an automatic factory, incorporates several flexible produc¬tion workshops. Such a factory has both automated equipment and automated services, including computer-aided design of products and processes, and software development for its control systems. Such automated factories are being designed and are expected to become fully operational in the near future. The USSR and other industrialized countries are currently making use of flexible modules and workshops. .
ого ну текстик
Валерий Чепиков
Лучший ответ
Современная промышленность, в частности машиностроения, определяется тем, что ее продукция - станки, приборы, инструменты и т. д. - обычно производятся в течение очень короткого периода времени и заменены другими, более передовые продукты. В номенклатуру выпускаемой продукции растет и размер партий сокращается. Окружающая среда рубить производства привели к новым требованиям. Так, например, ранее функциональной "жесткой''автоматических производственных линий требует значительных изменений, которые будут приняты или линии, которая будет полностью демонтирована", когда завод переходит на новый продукт. В отличие от выше линии, гибкие производственные линии можно переключить до нового продукта практически мгновенно. При работе по 24 часа в сутки, эти строки необходимо лишь минимальное команда операторов для участия в производстве. Набор модулей могут быть объединены по транспортно-система хранения и управления системы в Производственная линия - (или производственные площади) . В Советском Союзе такие линии образуют основу для автоматизированной семинары, способный производить 100-250 части аналогичную форму, размеры и требующих аналогичной операции механической обработки (фрезерование, резки, сверления и т. д. )
Самый высокий уровень гибкой производственной, автоматический завод, включает в себя несколько гибких производстве ¬ семинары Тион. Такой завод имеет как автоматизированное оборудование и автоматизированные услуги, в том числе автоматизированного проектирования изделий и процессов, и разработка программного обеспечения для систем управления. Такие автоматизированные фабрики, которые разрабатываются и, как ожидается, в полном объеме в ближайшем будущем. СССР и других промышленно развитых странах в настоящее время с использованием гибких модулей и семинары. .
К Гибкие производственные объекты

если че -переводила с переводчиком (онлайн)
К Гибкие производственные объекты
К Услугам Гибкого производства
Современная промышленность, в специфической разработке, определена фактом, что его продукты — станки, устройства, Инструменты, etc. - обычно производятся в течение очень короткого периода времени и заменяются другими более продвинутыми продуктами. Диапазон продуктов растет, и размер партий уменьшается. Разрубить окружающая среда производства вызвала новые требования. Таким образом, например, ранее функционально "твердые" автоматические поточные линии требуют значительных изменений, чтобы быть введенными или линия, которая будет полностью демонтирована’, когда фабрика переключается на новый продукт. В отличие от вышеупомянутых линий, линии гибкого производства могут быть переключены к новому продукту фактически мгновенно. Когда управляющийся на 24-часовой основе, эти линии нуждаются в только минимальной команде операторов, чтобы посетить производство. Ряд модулей может быть объединен системой транспорта-и-хранения и системой управления В поточную линию - (или область производства) . В Советском Союзе такие линии формируют основание для автоматизированных семинаров, способных к производству 100-250 частей подобной формы, размеров и требования подобных операций механической обработки (размалывание, сокращение, тренировка, и т. д. )
К Гибким Промышленным Средствам
Современная промышленность, в конкретном проектировании, определена то, что продукты машинные-инструментальные средства, устройства, Инструменты, etc.- are нормально произведенное в течение того же короткого периода времени и замененное другими более передовыми продуктами. Ассортимент растет и размер пакетов уменьшается. Рубить промышленную среду привел к новым требованиям. Таким образом, например, раньше функционально "жесткий'' автоматические поточные линии требуют значительные изменения, чтобы быть введенн или линия, которая нужно полностью демонтировать когда завод переключает на новый продукт. В отличие от вышеуказанных линий, гибкие поточные линии могут быть перейдены к новому продукту фактически немедленно. Когда обслужено на 24- часовой основе, этой необходимости линий только минимальная группа операторов, чтобы посещать производство. Набор модулей может быть объединен транспортом-и-система хранения и управляющая система На поточную линию - (или промышленная область) . В Советском Союзе, такие линии формируют основу для автоматизированных мастерских способных производить 100-250 частей аналогичной формы, размеров и требуя аналогичные действия обработки (размол, удаляющий, тренируя, и т. п. ) самый верхний уровень гибкого промышленного средства, автоматический завод, включает несколько гибких produc tion мастерских. Такой завод имеет как автоматизированное оборудование так и автоматизировало услуги, включая автоматизированное проектирование продуктов и процессов, и программную разработку для своих управляющих систем. Такие автоматизированные заводы разрабатываются и ожидается, что стать полностью работающими на ближайшем будущем. СССР и другие индустриализированные страны к настоящему времени используют гибкие модули и workshops..
ПОПРАВЬ НЕМНОЖКО
К Услугам Гибкого производства
Высший уровень средства гибкого производства, автоматической фабрики, включает несколько гибких produc¬tion семинаров. Такая фабрика и автоматизировала оборудование и автоматизировала услуги, включая автоматизированное проектирование продуктов и процессов, и разработки программного обеспечения для ее систем управления. Такие автоматизированные фабрики разрабатываются и, как ожидают, станут полностью эксплуатационными в ближайшем будущем. СССР и другие промышленно развитые страны в настоящее время используют гибкие модули и семинары. .