Гуманитарные науки

Проверьте текст на английском срочно...пожалуйста

People who don’t recycle their rubbish should be fined

The world environment means simply what is around us. Some people live in a town environment, other in the country and for them environment is a countryside. The air we breathe, the earth on which we walk and grow the plants, the water we drink are all part of the environment.
There are a lot of industrial enterprises in our country that’s why we can’t ignore the problem of the protection of our environment. I think that our environment must be clean, so what must we do that our country will be clean?
I think that one of the problems is that people don’t recycle their rubbish into especial place, they thrown away their rubbish for example into the water. A lot of rivers and lakes are poisoned as well. Fish can’t live in them. There is not enough oxygen in water.
It is true that people don’t separate their rubbish because they haven’t got store-house and it is too difficult. In my opinion if people would have their environment clean they must separate their rubbish. I would say that if punishing people with a fine would not be very effective but in some ways it is good because people think more carefully about waste.
In conclusion, I think that people themselves should take care of the place they live in, not to throw garbage in the streets. We must understand that environment is not only just our town or country but the whole world.
Народ реально с разгону даже русский разучился понимать.. .Вас же просят ПРОВЕРИТЬ, а не переводить!

Городское окружение - urban environment.
В деревне - country side (иначе получается "в стране"), и environment для таких будет rural.
are all parts (раз are, то надо множественное число) .
Перед that's запятая.
what must we do for our country to be clean? или можно to keep our country clean
in special places. Into especial place означает превращать мусор в специальное место.. .
For example выделяется запятыми. Но гораздо чаще вместо этого пишут e. g. (запятая нужна будет перед этим сокращением) . И тут не the water, a "a water", потому что имеется в виду не какая-то конкретная вода, а вообще водоёмы.
Не очень понятно употребление store-house. Вы хоть что имели в виду?
if people would have their environment clean they - тут по смыслу лучше want have their environment clean. И should вместо must.
Неверное согласование условия в следующем предложении. Раз стоит if, то надо объяснить, что будет. И but с этим никак не согласуется.
in the streets - неверный предлог. Лучше on the streets.
only just - оставьте что-то одно. А то тавтология получилась.
Галина Корчагина
Лучший ответ
а оригинал где?
Люди, которые не их утилизации мусора должна быть оштрафованы

Окружающей среды в мире просто означает, что происходит вокруг нас. Некоторые люди живут в городской среде, в другой стране, и для них среде сельской местности. Воздух, которым мы дышим, земля, на которой мы ходим и растут растения, воду мы пьем, все это часть окружающей среды.
Есть много промышленных предприятий в нашей стране, поэтому мы не можем игнорировать проблемы защиты окружающей среды. Я думаю, что наша окружающая среда должна быть чистой, так что мы должны делать, что наша страна будет чистым?
Я думаю, что одной из проблем является то, что люди не их утилизации мусора в особенное место, они выбрасывали мусор, например в воде. Многие реки и озера отравлены также. Рыба не может жить в них. Существует мало кислорода в воде.
Это правда, что люди не разделяют их мусор, потому что они не получили склада и это слишком сложно. На мой взгляд, если люди будут иметь свою чистую окружающую среду они должны разделить свой мусор. Я хотел бы сказать, что если людям наказание в виде штрафа не будет очень эффективным, но в некоторых отношениях это хорошо, потому что люди думают о более тщательно отходов.
В заключение, я думаю, что люди сами должны заботиться о месте они живут, не бросать мусор на улицах. Мы должны понимать, что окружающая среда не только наш город или страну, но и весь мир.