Гуманитарные науки

срочно!!! нужен немецкий хороший перевод, пожалуйста помогите! онлайн переводчики не качественно переводят, с ошибками:(

Здравствуйте! На днях увидел объявление о предлагаемой вами работе. Это объявление я прочёл в газете, в заголовке "требуется электромеханик". Я хотел бы поподробнее узнать о этом предложении. Пол года назад я получил диплом об окончании этой профессии. Эта работа мне очень нравится. На теоретических занятиях у меня все оценки на отлично. В практике достиг больших успехов. Мне кажется, что для современной техники моя профессия просто необходима. К своей работе я отношусь добросовестно. Сам я трудолюбив, пунктуален, друзья ко мне относятся с большим уважением. Не знаю как вы отреагируете на моё письмо, но я был бы вам очень признателен, если вы подумаете о моих возможностях, и дадите мне ответ. Я думаю что у вас, я добился бы больших успехов в работе! P.S. С уважением, Максим.
Neulich sah ich die Ankündigung der von Ihnen vorgeschlagenen Arbeiten. Diese Anzeige las ich in der Zeitung, nach Bedarf "Elektriker. Ich möchte gerne näher über diesen Vorschlag wissen.
Vor einem halben Jahr erhielt ich ein Diplom aus dem Beruf. Ich mag diese Arbeit. In der theoretischen Lektionen, die ich alle der Schätzungen zu gut. In der Praxis große Erfolge erzielt. Ich denke, dass moderne Technik ist mein Beruf ist ein Muss. Für meine Arbeit bin ich in gutem Glauben. Ich selbst bin fleißig, pünktlich, Freunde finden, mich mit großem Respekt.
Ich weiß nicht, wie Sie auf mein Schreiben reagiert, aber ich wäre sehr dankbar, wenn Sie über meine Möglichkeiten zu denken, und mir eine Antwort geben. Ich glaube, Sie, ich habe einen großen Erfolg in der Arbeit erreicht haben!
P.S. Mit freundlichen Grüßen, Maxim.
Jasur Turdimurodov
Лучший ответ
Наталья Баженова большое спасибо
Если я сейчас тебе писать начну - ошибок будет не меньше чем у онлайн переводщика (пива).. . Потом напиши на мыло, я подумаю, когда трезвый буду.. . хотя тут думать сложно - то, что ты любишь работу итд итп - это всё чушь.. . нужен актуальный ангебот и соответствуещее образование.. . никто не даст тебе больший плюс чем "корочка"... И никогда не унижайся "Не знаю как вы отреагируете на моё письмо" - это тебе заранее минус ставит.. . в общем, напиши подробнее на мыло - завтра вечером поговорим.. . кстати, про ляйки не забудь - посредникам можеш вообще ничего не писать - они и так будут рады. .

ЗЫ - у немцев есть форма Bewerbung - скачай стандарт это будет лучше всего (они любят формы "справок") подставь фото, подставь свои данные и никаких уговоров и саморекламы не нужно.. . Если нужен работник и он подходит - возьмут, если не нужен - хоть ты им Толстого наизусть читай на немецком - не поможет...
Guten Tag!
In diesen Tagen hat die Erklärung von der von Ihnen angebotenen Arbeit gesehen. Ich habe diese Erklärung in der Zeitung durchgelesen, im Titel "wird der Elektromechaniker" gefordert. Ich wollte über diesen Vorschlag ausführlicher erkennen.
Den Fußboden des Jahres habe ich das Diplom über den Abschluss dieses Berufes bekommen. Diese Arbeit gefällt mir sehr. Auf den theoretischen Beschäftigungen bei mir alle Einschätzungen auf ausgezeichnet. In der Praxis hat die großen Erfolge erreicht. Mir scheint es, dass für die moderne Technik mein Beruf einfach notwendig ist. Ich verhalte mich zur Arbeit gewissenhaft. Ich bin fleißig, pünktlich, die Freunde zu mir verhalten sich mit der großen Achtung.
Ich weiß nicht wie Sie auf meinen Brief reagieren werden, aber ich wäre Ihnen sehr dankbar, wenn Sie meinen Möglichkeiten nachdenken werden, und werden mir die Antwort geben. Ich denke dass bei Ihnen, ich hätte nach den großen Erfolgen in der Arbeit gestrebt!
P.S. Mit freundlichen Grüßen, Maksim.
Hallo! Neulich habe ich eine Anzeige über die von Ihnen vorgeschlagene Arbeit gesehen. Ich habe diese Anzeige in der Zeitung gelesen, in der Überschrift "Erfordert einen Elektromechaniker". Ich möchte mehr über diesen Vorschlag erfahren. Vor einem halben Jahr habe ich meinen Abschluss in diesem Beruf gemacht. Diese Arbeit gefällt mir sehr gut. Im theoretischen Unterricht habe ich alle Noten für perfekt. In der Praxis habe ich große Fortschritte gemacht. Es scheint mir, dass mein Beruf für moderne Technik einfach notwendig ist. Ich behandle meine Arbeit in gutem Glauben. Ich selbst bin fleißig, pünktlich, Freunde behandeln mich mit großem Respekt. Ich weiß nicht, wie Sie auf meinen Brief reagieren werden, aber ich würde es Ihnen sehr schätzen, wenn Sie an meine Möglichkeiten denken und mir eine Antwort geben. Ich denke, bei Ihnen hätte ich große Fortschritte bei der Arbeit gemacht! P.S. Mit freundlichen Grüßen, Maxim.
Guzal Rakhmanova